Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 20:56

Купила эту маску вместе с твердым шампунем из этой же серии. Собственно говоря, я хотела попробовать лишь твердый шампунь, а маску купила просто в приложение, т.к. я все-таки свято верю, что средства в паре работают куда лучше, чем по отдельности.

Так и вышло в этом случае. В паре шампунь+маска оба средства проявили себя хорошо и дали положительный результат. Нет, я сейчас не говорю о росте волос. Эти средства покупались не для этой цели, хоть и заявлены как для роста. Да и специально тенденцию роста я не отслеживала. Так что, если вас интересует, влияет ли эта серия на рост волос, увы, но лично я ничего по этому поводу не смогу ответить…

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Картонная коробка в приятных ненавязчивых зеленых тонах. Честно, нравится мне дизайн средств Кафе Красоты, все простенько и мило, ничего лишнего. На коробке есть как описание от производителя, так и состав.

Сама маска находится в пластиковой баночке. Крышка открывается поднятием ее вверх. Баночка достаточно объемная.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Белого цвета, средней густоты. Вообще консистенция по виду напоминает сметанку средней жирности).

А запах…запах далеко не сметанки, но тоже весьма вкусный) Пахнет жвачкой! Сладкой такой. Вообще, ароматы у шампуня с маской конечно похожи, но у маски он более выраженный и более аппетитный. Мне очень нравится. Притом, что аромат довольно сильный, он практически ненавязчив.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Маску использовала практически всегда совместно с твердым шампунем из этой же серии.

Шампунь немного подсушивал мои и без того сухие волосы. Маска же этот эффект сглаживала, как и сглаживала мои волосы.

Наносится маска и впрямь как сметана на волосы… Вы когда-нибудь делали маску для волос из сметаны? Так вот, с этой маской так же) т.к. по консистенции они и правда похожи.

Смывается тоже легко, и чувствуется, что волосы уже увлажнились и распутались (ведь твердый шампунь даже немного спутывал мои волосы).

После высыхания результат довольно не плох – волосы мягкие, рассыпчатые, блестящие. Так же я заметила, что маска как бы немного выпрямляет волосы. От природы они у меня завиваются, так что такой выпрямляющий эффект мне пришелся по душе. Жаль, что на пушистость никак не повлияла – волосы так же пушатся.

Маску я наносила по всей длине, в том числе и на корни. Ведь маска для роста волос, а значит, ее нужно наносить непосредственно и на корни тоже. На корнях волосы у меня нормальные, а по длине сухие. МАСКА НЕМНОГО ВЛИЯЕТ НА ЖИРНОСТЬ КОРНЕЙ. Не скажу, что маска прям жирнит корни. Нет. Но они загрязняются чуть быстрее обычного… Поэтому, для обладательниц жирных волос, наверное, эта маска не подойдет. Ну разве что только на длину ее наносить. Но тогда на рост волос можно не рассчитывать Sad

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 159 рублей (250 мл)

✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✮

Мне маска понравилась, хоть она и не идеальна. Обязательно как-нибудь куплю ее снова и попробую другие средства для волос от Кафе Красоты).

✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮ ✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮✬ ✭ ✮ ✮ ✬

Моя оценка: 4+

Другие средства Кафе Красоты:

Мыло Глицериновое "Молочный пай" козье молоко и овсяные хлопья

Мыло Кафе красоты Глицериновое "Ягодный фреш" ежевика и брусника

Крем для рук Защита 12 часов

Скраб для тела Цитрусовый конфитюр

Крем для тела Питательный "Шоколетто"

Достоинства
  • В составе натуральные экстракты
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Масла в составе
  • Обалденно пахнет
Недостатки
  • Немного жирнит корни
Дари_Ярекомендует
Какой прикольный у нее запах)) маску этой фирмы хочу попробовать когла свои запасы хомяка разгребу))
29.04.2014
Интересная консистенция у маски! Давно я ничего от Кафе красоты не покупала Smile
Какая же она хорошая) Я бы попробовала)
Маска очень нравится по фото, мне бы подошла подвыпрямиться.
Приветик Дашуль, масочка видимо хорошая,попробовать однозначно стоит Smile
29.04.2014
мои волосы к жирности совсем несклонны, мне подойдет.Smile обязательно обращу на данную марку внимание. Smile выпрямление мне нужно. Innocent
29.04.2014
Название такое притягательное. Но с пушистостью мириться не могу, всегда стремлюсь к тому, чтобы избавиться от нее.
30.04.2014
Сейчас не пользуюсь масками для волос, они почти все жирнят корни, а у меня стрижка совсем короткая, так что в итоге я имею полностью жирные волосы.
девушки, спасибо за внимание! Innocent
30.04.2014
Не видела такую ни разу в продаже. Попробовала бы, точно.
У меня жирные корни Sad значит мимо Sad
30.04.2014
Судя по всему, очень приятная маска. Smile
30.04.2014
Хорошая какая, если найду в продаже - обязательно куплю себе Smile
эту марку я очень уважаю) Надо и маску попробовать Smile
30.04.2014
ммм...какая масочка и волосы Love жаль не видела у нас в продаже(
01.05.2014
волосы красиво блестят Love
плохо, что маска корни жирнит...но радует блеск!
03.05.2014
всем спасибо! Innocent