4.11972
Среднее: 4.1 (всего голосов: 142)

morkovniisok аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 21:35
Вот опять,очередное новое,музыкальное шоу.
Опять поют,опять за деньгами пришли.

Нравится мне это шоу прежде всего потому,что ведущий,некто иной ,как сам Дмитрий Нагиев.Все знают,что это очень юморной ведущий.Он любое шоу вытянет из ямы.

Смотрим мы это шоу,и иногда удивляемся.Почему все выбирают Билана?Он сам еще огурчик.Лучше бы опытных людей выбирали,например как Градский или Агутин.Кстати Градский очень симпатизирует нам,он серьезен,говорит умные и нужные вещи,при это же юморит.А девушку,даже не знаю как ее зовут,просто для красоты в жюри поставили?

Ничего не имею против членов жюри,просто мое мнение.

В общем,очередное шоу,которое посмотрим и забудем.Особенно эти наигранные эмоции,на тему :Кого же мне выбрать?ааа...

morkovniisok рекомендует Шоу "Голос" на Первом канале

Категория: ТВ-передачи
  • Iruna аватар

Iruna 23 Октябрь, 2012 - 22:04
    у нас тоже есть подобное шоу,нравится смотреть выбор участников,потом немного нудно,когда идёт сам конкурс+
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 25 Октябрь, 2012 - 20:39
    смотрела пока только мельком, но вообще - интересно! Smile +
  • РК аватар

РК 13 Июнь, 2013 - 13:15
    Вы внимательно смотрели шоу? Многие к Агутину хотели! Вот я не понимаю, чем так хорош Агутин? Хотя у него есть муз.образование

• Ну наконец-то!Радость для ушей!

29.10.2012
    Su krashenaya аватар

Увидев анонс на эту передачу, ждала с нетерпением.Очень люблю всякие конкурсы!Уже ни для кого не секрет, в чем заключается идея передачи: отбор конкурсантов, борьба дуэтов и т.п.Что понравилось: Очень много талантов у нас в России и в ближнем Зарубежье!Разные тембры ,многие конкурсанты…

• "Голос" - замечательное шоу!

18.10.2014
    Леди-Шарм аватар

И вот очередной сезон Голоса стартовал. Как удивительно здесь переплетается связь поколений. Разные амплуа, возраст и эмоциональность судей не мешает жюри работать слаженно, с юмором и профессионализмом. Неподражаемый Александр Градский! Как он был популярен в 70-е годы! Голосище!

• Это надо видеть!

28.10.2012
    Клава аватар

В пятницу посмотрела наконец "Голос". Это был уже 4-й выпуск, посмотрела и... Побежала качать первые три! Это просто офигенное шоу! Ах, какие голоса! Сколько эмоций... такой накал страстей... и прямо, скажем не без юмора.Очень нравится жюри.

• Интересная идея! Выбираю Агутина)))

23.10.2012
    Rozaly аватар

Если честно, надоели уже эти кастинги, отборы, фабрики. На эту программу я наткнулась случайно, ну и остановилась, досмотрела до конца. Понравилось разномастное жюри: Градский, Пелагея, Агутин, Билан. А кого бы выбрали вы?