Shuro4k_a аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:12
Достоинства: быстро, красиво, красивые и качественные дизайны., просто использовать, удобство и простота в применении.

Наткнулась я на это чудо на известном сайте- Инстаграм. Одна московская мадам продавала их по 100 рублей и приводила примеры маникюра, оооочень красиво у нее получалось. Я подумала уже, что самой такого никогда не добиться и с завистью просматривала фотографии...

И тут, прогуливаясь по Невскому заглянула в Невский Атриум, там, на 4 этаже магазинчик...целых 2 огромных стеллажа слайдер-дизайнов, стоимостью по 50 рублей) Взяла 5!!

Пришла домой, прочитала инструкцию, а она проста: Наносите на ноготь лак/гель-лак, держите слайдер дизайн, вырезанный по форме ногтя в водичке 5 секунд(сама пленочка с рисунком отстает), прикладываете на накрашенный ноготь, покрываете топом и готово!Вот что у меня получилось!

Первый мой отзыв на этом сайте, всем добро пожаловать!!=)

Shuro4k_a рекомендует Наклейки для ногтей MILV Слайдер-дизайн

Очень красивый маникюр Love
23.05.2014
Спасибо SmileShy
26.06.2014
ммм, безумно красиво!)
21.03.2015
Цветы выглядят просто божественно!!
11.11.2015
отличный маникюр Smile