Среднее: 3 (1 отзыв)

Бобби аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 16:06

Давайте по чесноку – почти каждому из нас хочется и денег и славы. Ну или денег, по крайней мере. Но проблема в том, что конкуренция не дремлет. Поэтому недостаточно делать что-то хорошо. И делать что-то лучше кого-то тоже недостаточно. Наверняка вы знаете людей, которые делают свое дело не то, чтобы очень хорошо, но гонора в них столько, что позволяет им требовать значительные суммы за свои «труды». И наоборот –есть безвестные гении, которые остаются в забвении из-за несоответствия канонам.

В шоу-бизнесе все куда хуже. Просто быть собой и писать хорошие песни – недостаточно, надо, чтобы твой образ был либо необычным и привлекал внимание, либо ты вписывалась в популярные тенденции.

Видимо, в популярные тенденции американского шоу-биза полноватые албанки не вписываются.

Несколько месяцев назад я хотела написать радостный отзыв на молодую многообещающую певицу со свежими и интересными поп-треками, теперь.. вот что получилось.

Итак, Bebe Rexha я впервые нашла, когда прослушивала песню Rihanna The Monster. YouTube высветил е` версию песни, а как я позже и узнала – Bebe была одним из авторов трека. Талантливая девочка, которая сначала писала песни другим, теперь начала пробиваться сама. Ничего удивительного – так и Гага начинала.

На тот момент у девушки было совсем немного песен, но они были весьма отличного качества, искренние. Её внешность также была далека от американских стандартов – вовсе не худышка, с ярко выраженными этническими чертами лица Bebe была полна жизни и прекрасна.

Прошел год. И что я вижу: певица сильно похудела, покрасилась в блондинку и тверкает в клипе. Тверкает, Карл!

Ну ладно, этой мой личный затык - ненавижу, когда девушки такого цветотипа красятся в блондинок, по мне, это преступление – портить шикарную черную гриву), но такая смена музыкального направления – это как?..

Я обрадовалась, когда Rexha начала записывать треки вместе с Гетта, она начала набирать популярность, но последний её клип меня просто наповал сразил и не в хорошем смысле. Поймите меня правильно, я не против поиска себя у молодых артистов, совершенно не против R&B, но такая резкая смена курса… Bebe предстала уже вполне сложившейся артисткой с душещипательными и заводными песнями, и тут она предстает такой, как будто её крестной феей стала Ники Минаж?

Песни, которые мне нравятся

Самой любимой, по иронии, стала Cry Wolf. Которая не вошла в её мини-альбом, и которая является типа демо, утекла в сеть, но всем очень нравится, эдакий поп с легким налетом индейской этники.

Drinking about you

Monster under my bed - как изначально должна была звучать песня.

И сравните это с последним хитом No broken hearts.

Сейчас, когда последний трек я расслушала, то не могу назвать его плохим - в нем чувствуется музыкальный почерк Rexha, но слабо, отдаленно.

Нынешние клубные песенки неплохи, но это не та Bebe, которая была куда более искренней, чем нынешнее нарочито сексуальное дитя R&B.

Мне очень печально было, пока писала этот текст. Я не так много слушаю популярной музыки и найти интересную мне исполнительницу – это дорогого стоило. С одной стороны, желаю Bebe всяческого успеха. С другой – порадует ли она еще проникновенными балладами?.. Сомневаюсь.

Еще отзывы на исполнителей

Selena Gomez

Miley Cyrus: девочка на шаре

А раньше ради такого голоса мальчиков кастрировали..

Мадонна

Лана дель Рей, хирургически усовершенствованная дива

Бобби рекомендует Bebe Rexha

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
04.05.2016
Мда. Фейспалм. Котята, розовая барби, пушистая юбочка.
Однозначно, была лучше.
04.05.2016
Последняя песня, а особенно клип на неё, - это просто что-то с чем-то Puzzled
04.05.2016
Она раньше была намного лучше, а сейчас стала не отличима от толпы таких же певичек.
не слышала даже о ней)
04.05.2016
На мой вкус черненькой ей лучше)
04.05.2016
Изменения во внешности, конечно кардинальные - совсем другой человек! Насчёт репертуара - не знаю, никогда не слышала её раньше.. Но послушаю обязательно в ближайшее время - мне нравится ваш вкус Shy
У Шоубиза свои правила игры)
классный отзыв!
04.05.2016
Мда, что только не творят.
04.05.2016
Я с этой дамой не знакома)))
04.05.2016
Не слышала даже о такой, спасибо, что просветила Wink
По моему, до своей звездности (звезданутости?) она была гораздо милее!
Я что-то такую даже не знаю...с любой прической
04.05.2016
Ну теперь то я хотя бы знаю кто пел песню про волка. Это шоу-биз, тут свои законы выживания.
04.05.2016
Изменения её не к лучшему:(
04.05.2016
Брюнеткой ей было лучше... А вообще даже не знаю эту мадам
04.05.2016
Я и не слышала о ней. Big smile
04.05.2016
Изначально она явно лучше выглядела, на мой взгляд) Ни разу не слышала ее песен, теперь парочку закину, пожалуй)
04.05.2016
Даже и не знала о существовании данной персоны...
04.05.2016
Даже не знаю, кто это Shy Пойду погуглю песни ее)
04.05.2016
К сожалению, многие исполнители так меняют курс...
Про эту певицу первый раз слышу, по фото очень красивая)
04.05.2016
имя на слуху, но песни не слышала....
красотка на первых фото, милашка в полосатой водолазке.... блонда - ну она красивой тоже осталась, но ей явно лучше с тёмными!
а насчёт вашего вопроса - это риторический вопрос)))) тем более каждый ответ по-своему))) если я останусь в своей зоне комфорта, со своими принципами и любовью к себе (в смысле не буду подстраиваться под чужие запросы) - то конечно я тоже за деньги!
04.05.2016
Деньги правят миром и умами... печаль...
04.05.2016
Впервые слышу о ней, но даже отпало желание знакомиться с ее творчеством. Такая красотка была до смены имиджа Sad
04.05.2016
Да, я тоже считаю, блонд ей чужд абсолютно. Ну, а с творчеством не знакома, как-то и желания не возникло.
Даже не знаю, кто это)
Совсем я старая стала, не успеваю следить за новинками)
04.05.2016
Ни разу не видела и не слышала) залезу на ютуб, гляну клип для общего развития Big smile )
04.05.2016
Вот я деревня, я про такую даже не слышала Laughing out loud
04.05.2016
Понятия не имею, кто это Shy Но в темном цвете невероятно красивая девушка, а блондинка из нее никакая.
04.05.2016
На фото до изменений она была прекрасна. Блонд ей совсем не подходит, на мой взгляд.
04.05.2016
Shock а что это она в розовой пачке за движение вытворяет полузадрав топ?
По поводу цвета волос и изменения имиджа на европейский манер - вообще без комментариев Tired .
04.05.2016
Незнакома с творчеством певицы, но зачем же она сменила цвет волос??? На первых скринах шикарная красотка Love
04.05.2016
Не знакома с ее творчеством) и оценить перемены в нем не могу.
Но что касается внешности, по-моему, ей хорошо с любым цветом волос - темный цвет подчеркивает национальные черты, но светлые волосы делают ее образ более нежным)))
и с блондом она выглядит младше)
04.05.2016
Не знаю, как насчёт музыки, но внешность "до" была лучше...
Брюнеткой было намного лучше Sad
05.05.2016
Образ разительно поменялся. Надо будет и творчество послушать для сравнения.
05.05.2016
Не слышала даже о ней. В образе глупенькой блондинки ужасно. Пойду послушаю.
повтор судьбы Майли Сайрус. Побеситься, заработает деньги, а потом вернется к старому образу....
05.05.2016
ужОс! совершенно с тобой согласна, что девы подобного типажа и платиновый блонд - понятия несовместимые. По-моему, эта девушка стала выглядеть... кхм... пошло что ли Sad
Ещё 11 комментариев