Среднее: 3.7 (всего голосов: 24)

Бонни аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 08:24
Достоинства: большой объем, бюджетный вариант, не сушит кожу, очень вкусно пахнет, сладкий запах, хорошо моет
Недостатки: плохо пенится

Всем доброе утро. Вот читаю я отзывы многих, и не могу понять недовольствия. Вы купили пол литра геля за смешную цену( в моем случае это 17 грн или 68 рублей), Вы прекрасно сэкономили, поэтому не ждите супер высокого качества. Если что-то не нравиться, то можно купить тот же самый Палмолив за 26 грн или 104 рубля. И будет Вам счастье. Так что не вижу ничего плохого в этом геле - запах из бутылочки, прям настоящий банановый смузи. Но вот когда наносишь его на мочалку, то он очень сильно напоминает те самые жвачки "love is..." с банановым вкусом. Пениться гель не очень обильно, но для помывки тела мне хватает столовой ложки. В меру густой и слегка тягучий.Запах на теле после мытья не остается. Что мне понравилось - он абсолютно не сушит кожу! У меня не было надобности наносить лосьон - и это чудесно. Еще меня очень умиляет само оформление бутылька - очень поднимает настроение. Поэтому рекомендую этот гель как бюджетный вариант. Фотки как всегда выложу вечером.

Бонни рекомендует Гель для душа Компания Клевер Milk sweets

• Банановая сказка

26.07.2014
    sever48 аватар

Знаете, мне очень смешно читать комментарии людей, которые заплатили 100 рублей за пол литра и ожидают получить натуральное средство, вообще полностью натуральное найти нельзя, пусть хоть 1000 рублей,пусть хоть 5000,а тем более 100 рублей вообще, я взяла этот гель лишь из за аромата, не ожидая…

• Опасный гель!

17.05.2016
    baterfly аватар

Купила этот гель, только потому что муж тащится по банановому аромату. Но после нескольких приемов душа с ним, без жалости отправила в корзину,хотя банка была практически полная.

• ДНК человека и банана совпадают на 50%

09.10.2013
    Keiko_Kitagava аватар

Я люблю моно-запахи гелей для душа и выбрала в этот раз бананы) Тем более целых пол литра (!) за небольшую цену.   Производитель уверят что даный гель не содержит SLS, парабенов и силиконов . Но в составе прям на втором месте мы видим Sodium Laureth Sulfate.

• Состав под лупой не рассматриваю и очень счастлива! (+фото бутылочки)

10.09.2013
    Светька аватар

Прочитала бегло отзывы по этому гелю и поражаюсь некоторым людям, ну на сколько дотошный народ. Да, наличие химии присутствует; да, производитель врёт на этикетке, ну и фик с ним, за запах настоящего банана (что сейчас большая редкость, обычно запахи химозные до безобразия) я это прощаю; а за цену…