Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 20:39

Поставила оценку в пять баллов потому что делала один-единственный заказ на этом сайте и НЕ была разочарована. Заказывала помадку Rouge in love от Ланком (про нее уже сделала отзыв) для пробы,она тогда только вышла и даже у бьюти-блогеров в видео не появлялась. В подарок мне положили помадку от К.Кляйна (отзыв также есть).

Я до сих пор получаю удовольствие от обеих вещиц. Не была знакома до них с помадами люкс-класса,но,даже элементарно положившись на эстетические и тактильные ощущения при общении с этими вещами,можно догадаться,что держишь в руках не подделку.

Кстати говоря,пришла посылка не из Гонконга,а из Швеции (до сих пор храню коробуську ту маленькую и милую оберточную голографическую бумагу фиолетового цвета,в которую были обернуты мои помадки).

Мне дали сегодня 20%-ную скидку на товары этого сайта,потому что я их давно не посещала и они меня хотят вернуть как покупателя. И я задумалась в очередной раз - стоит ли. Основным поводом для сомнений служил срок доставки. Посылку с помадами я ждала чуть больше месяца. Но прошерстила сейчас инет и нашла [SPAM]и,где девушки упрекают сайт не только в этом,а именно,в продаже просрочки.

Сначала я распереживалась. Хотела завтра жахнуть неплохую сумму на их сайте по случаю такой славной скидки и задумалась. А сейчас вот улыбаюсь,потому что заметила,что жалуются на продукцию в основном девушки,которые брали косметику со скидкой и здоровенной. И теперь у меня просьба провести аналогию: что человек хочет получить,если он платит за вещь меньше 50% от ее полноценной стоимости? Например, при покупке рыбной консервы за 20 рублей по акции вместо обычных 50 ничего не смущает?.. Сегодня я вижу на сайте пудру-рассыпушку К.Кляйн за триста с чем-то рублей вместо девятисот. И я УЖЕ знаю,что мне пришлют просрочку,если я ее закажу. Просто нужно всегда помнить,что даже для мыши бесплатный сыр может оказаться горьким и надо адекватно воспринимать реальность. Сказки хороши на ночь. День больше похож на триллер с элементами черной комедии.

Единственное,чем можно себя утешать,так это тем,что дата окончания срока продукта,которая прописана на его упаковке - это перестраховка. Обычно этим продуктом можно пользоваться еще 6-8 месяцев. Вот только с лекарствами я этот принцип проверять не советовала бы.

Помните всегда: вы никогда не получите того,за что НЕ заплатили.

На фоне положительного,хоть и давнего и единственного пока еще опыта общения с этим сайтом - рекомендую.

Достоинства
  • большой выбор
  • оригинальная продукция
  • подарки
  • постоянные промоакции
  • приятные цены
  • удобная оплата
Холмсрекомендует
  • 15.01.2013
    Здравствуйте, красавицы.Хочу поделиться отзывом о знаменитой «Клубнике».Начну с того, что люблю косметику и все что с ней связано. Клиентом этого интернет магазина являюсь около 2-х лет, в общей сложности было более 20 заказов .Мнение у меня двоякое, начнем по порядку:Навигация по сайту: очень…
  • 28.04.2011
    Интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка] мой любимый. Немного опасалась, делая первый заказ, особенно просроченной продукции. Но цены очень привлекательные и я сдалась! Делала там заказ уже 8 раз и никаких нареканий к ним не возникало.
  • 30.09.2013
    А я осталась довольна покупками с этого магазина. Пока что ничего просроченного мне не насунули, (правда мне пришла пудра в подарок уж очень темного цвета, но я уже нашла ей достойное применение). Очень понравилось оформление сайта, всё просто и доступно, не нужно долго думать, считать.
  • 07.09.2013
    В первую очередь я обратила внимание на этот сайт, потому что там бесплатная доставка. Но дизайн меня ужаснул и я его быстро закрыла. А потом пришло мне в голову заказать себе для волос что-нибудь "поэлитнее" того, чем я обычно пользуюсь.