Авосечка аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 13:25
О cебе: мама чудесной крохи
Недостатки: не отстирывает трудные пятна

Купила это средство для стирки в Кораблике, т.к. хотелось уже отказаться от Ушастого няня (столько гадостей про него слышала), да и цена небольшая- всего 200 рублей, если не подойдет не будет жалко его выкинуть. Сразу хочу написать, что никакой аллергии и раздражения у ребенка он не вызвал. Сама бутылка довольно удобная 1,5 литра, крышка является "мерным стаканчиком". На этикетке везде русский текст, заявлено что хватит на 40 стирок и более. Здесь производитель врет, т.к. даже при минимальном расходе на легкое загрязнение (1,5 колпачка это 60 мл как указано на этикетке) этого средства хватит на 25 стирок. ну да ладно, не в этом суть!

Какая основная функция средства для стирки? Правильно- отстирать грязь и пятна. А AQA baby с этим справляется на натянутую 3. Легкое загрязнение отстирывает, а вот пятна от прикорма нет (стирала и на 30 и на 60 градусах). Ну и зачем тогда такое средство?

Итог таков: ждем когда закончится бутылка и начинаем тестировать новое средство, AQA baby больше не куплю. Чего не могу сказать о кондиционере этой же фирмы- очень достойный!

Авосечка не рекомендует Средство для стирки AQA baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство для стирки
Брeнд: AQA baby
  • не ЭКО

20.09.2016
    yamamainna аватар

Начнем с хорошего Отстирывает неплохо(если побольше добавить) Не содержит хлора и фосфатов Не тестируется на животных. На этом пожалуй всё. Это средство покупал мой муж, а читать составы он не любитель. Теперь перечислю что мне не нравится в этом средстве. Анионные ПАВ. ну да их менее 10 . НО.

• Отстирывает плохо

29.07.2015
    Belka12345 аватар

Я постоянно нахожусь в поиске хорошего средство для стирки. Ищу хорошо отстирывающее средство без фосфатов и прочей агрессивной "химии", чтобы можно было стирать вещи как взрослых, так и детей.

• Хорошее средство для стирки, а запах - ммм....Отлично подойдет для аллергиков!

07.02.2014
    Arabella24 аватар

Я аллергик, и дети, к сожалению, в этом пошли в меня( Поэтому к выбору средств для стирки я подхожу очень щепетильно. В моем доме нет привычных средств из магазина, пользуюсь исключительно средствами фирмы Аmway, но иногда экспериментирую, чтобы подтвердить, что лучше Amway нет и быть не может.