Myau аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 15:59
Достоинства: очищает от макияжа
Читаю отзывы об этом средстве, и думаю, что вы хотели? Какое чудо ждете?
"Сушит кожу"- если вам он сушит кожу, значит ваша кожа не жирная, зачем вы ее пытаете этим средством? Он содержит салициловую кислоту, которая и должна подсушить кожу, иначе результат не будет- останутся воспаления.
Сужает поры- это, в принципе, довольно сложно сделать, даже косметолог вам поры не "сузит". Его задача эти поры очистить- за счет чего создается эффект "суженных" пор. Это он делает тоже хорошо. После целого дня, проведенного под слоем "силиконов" тонального крема, при этом кожа потеет, получает загрязнения с улицы- он отлично удаляет грязь, макияж (тональный крем, пудру).
Да, кожа становится немного стянутой сразу после использования- так и должно быть, он вытягивает влагу, чтобы покраснения подсохли. Но, если у вас на самом деле жирная кожа, то уже через пол часа не будет никакой стянутости.
Да, еще, если вы хотите хорошо очистить поры- необходимо кожу распарить, чтобы эти самые поры открылись, тогда грязь будет проще удалить.
Ставлю 4+. На 5 средство немного не дотягивает, но, как очищающее- очень даже хорошее.
Хотите идеальную кожу без пор и покраснений? Езжайте жить в деревню и питайтесь правильно.

Myau рекомендует Крем-гель для умывания Diademine Сужающий поры

• Lana31 аватар

Lana31 6 Июнь, 2013 - 14:47
    Очень хорошо написали и по делу.

Myau 6 Июнь, 2013 - 16:40
    Спасибо, приятно слышать:)
  • shade_77777 аватар

shade_77777 16 Август, 2013 - 15:51
    Сижу,читаю и...удивляюсь!Что за вранье насчет сужения пор?Да любой косметолог расмеялся бы после прочитанных отзывов о том,что после умывается каким-либо средством сужаются поры!Чушь полнейшая!

Myau 17 Август, 2013 - 14:18
    Если бы вы читали отзыв внимательнее, то увидели, что я пишу о том, что поры не сужаются. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
  • shade_77777 аватар

shade_77777 20 Август, 2013 - 17:22
    Ну...а "эффект суженных пор" в Вашем комментарии-это ШЕДЕВР!!!Читайте сами свои отзывы внимательнее...и не психуйте,а то поры ещё больше расширяться!!!Smile))

Myau 21 Август, 2013 - 03:00
    Ну что же, "извините", раз мы задели ваши умы. Вы сами напишите хоть один отзыв для начала, потом других критикуйте и ошибки исправляйте. А то много вас умных развелось, сами ничего не делают. Я писала свое мнение, а не спрашивала ваше
  • Because_of_you аватар

Because_of_you 23 Апрель, 2014 - 17:35
    У меня жирная себорея. Можете вообразить, насколько жирная у меня кожа?)
    И даже мою очень жирную кожу он сушит)
    Жирная кожа ведь в избытке вырабатывает кожное сало, а не воду. Поэтому, если средство не имеет увлажняющего эффекта, кожа будет не только жирной, а еще и обезвоженной. Как чипсы Cool

Myau 24 Апрель, 2014 - 06:39
    Мою кожу он высушить не смог. Я уже давно отзыв писала, на тот момент кожа была жирная, после умывалки- сразу же стягивалась, но минут через 15 уже снова становилась нормальной, а еще позже жирной.
    Да и советуют после любого средства наносить крем.
    Не знаю, что будет, если я сейчас им воспользуюсь- сейчас у меня кожа стала более сухой (видимо старею) Smile

• С такой умывалкой подворовывать мужской гель после бритья не придется =)

05.04.2013
    Экзистенция аватар

Умывалка от Диадемин стала моей следующей покупкой, так уж нахваливали ее в магазине - не могла не взять! Что я могу сказать, от продавцов все же лучше убегать и ничего не слушать. Там думают о чем угодно, но только не о правильной косметике для кожи.

• Отличное средство с салициловой кислотой

19.06.2012
    talyata аватар

Необычное средство очень густой консистенции белого цвета как клей, лицо покрывает будто толстым скользким слоем, зато после смывания на коже ощущается чистота, до скрипа прямо. Моя комбинированная проблемная кожа не сразу восприняла этот гель, большей частью из-за этой консистенции.

• результатом я довольна! (+фото)

09.01.2013
    Beetlejuice аватар

Средство для умывания я выбираю всегда очень долго в магазине,ведь каких только фирм нет...и что только не обещают производители, флаконы так и пестрят разнообразной информацией о данном средстве.До настоящего момента я не останавливалась надолго ни на одной ранее использованной умывалке!Теперь же- …

• Справляется со своей задачей с первого применения

27.11.2012
    Annitr аватар

Это одно из тех средств, которое действительно выполняет то, что заявил производитель - а именно сужение пор. И делает это с первого применения, что просто не может не радовать. Имеет нежную кремовую текстуру, наносится на кожу лица легко. Я это делаю обычно спонжем.