Опубликовано 11 Август, 2017 - 11:29

полгода или более

Настал тот момент , когда полюбившийся мне крем пропал с прилавков по причине мне не понятной. Коллекцию заменили на новую и ценник соответственно тоже. Платить за крем более 3500 рублей я не захотела и пошла искать себе нового друга в другую марку.

Свое дело сделал клиентский день в LANCOME с скидкой 40% + наличие подарочных сертификатов.

Искала я крем дневной увлажняющий в текстуре именно крема (гелевые текстуры как то у меня не прижились).

Просмотрев вначале интернет я остановилась на данном креме.

Начну с упаковки:

• в 50 мл версии это стекло, увесистая такая баночка.
  • приятный девичий розовый оттенок с блестящей крышкой, зеркальной. Красиво.

Сам крем:

• бледно бледно розоватого цвета, почти белый.
  • нейтральный приятный мне аромат. Не навязчивый.
  • Текстура плотная, хорошо распределяется по лицу.
  • быстро впитывается
  • макияж ложится и держится хорошо весь день.

Его свойства- увлажнение.

• мне бы хотелось чуть больше увлажнения получить за ценник выше 3 500 рублей (без учета скидок и тому прочего) Иногда прям чувствую что не хватило... Но тогда на выручку приходит малыш за 54 рубля (Вот смех то)
  • шелушения все сглаживает, высыпаний не вызывает

НО ... вот даже сейчас есть внутреннее но, от которого я не могу поставить 5 звезд. Ну не дотягивает. Нет. И вроде и макияж держит и увлажняет все же неплохо и я даже купила вторую банку - ох уж эти скидки, но наверно она станет последней. Крем от Кларанс был лучше. Лучше увлажнял и кожу делал сияющей- этот нет.

В следующий раз я хотела бы обратить внимание на корейский какой нибудь крем-уж очень сильно их нахваливают.

Всем приятного дня!

TheCity63рекомендует
11.08.2017
Тоже не вижу смысла переплачивать за то средство, которое не делает ничего особенного
14.08.2017
Katya Nesusvet , да, я тоже, поэтому буду искать дальше)))