4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Лоренчик аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:43
Достоинства: акции и скидки, большой ассортимент товаров, карточки с скидками, красивый и яркий каталог товаров, не просрочены товары, не слишком завышены цены, тестеры
Недостатки: навязчивые консультанты, но где их нет :)

Раньше я всегда покупала все косметические средства только в Watsons, но однажды мне надо было купить колготки, а рядом был только Космо и я пошла туда. Зайдя в магазин я увидела, что там достаточно большой ассортимент товара с ценами, является ниже, чем в Watsons, и с тех пор я начала туда частенько заходить.

Также мне понравилось, что в Космо, как и в Watsons есть тестеры практически на все косметические продукты. Это очень удобно, так как можно пощупать, понюхать и сравнить товары.

В магазине постоянно действую какие-нибудь акции и скидки на очень популярные продукты ( "два по цене одного", или "скидка на второй товар»), что есть более выгодные чем в Watsons (дешевле получается). Например, Maybelline Color Tattoo - обычная цена 45-50 гривен, а во время акции можно купить за 30.

Цены - средние, что-то стоит дороже, что-то - дешевле, как в любом магазине.

Часто к товарам есть подарки, что является прекрасным бонусом (при покупке большой пачки ежедневных прокладок в подарок часто дают маленькую коробочку).

Кстати, меня очень также обрадовало то, что я не нашла там ни одного просроченного товара, что бывает в других магазинах, и у Watsons.

Также замечательным является то, что в Космо можно получить карту на скидку: обычная на 5% и студетська на 7%, а не накопительную карточку, как в Watsons. Никакие баллы собирать не нужно, скидка дается сразу.

Стать участником дисконтного клуба "КОСМО" и получить дисконтную карту на 5% скидки можно в любом магазине сети "КОСМО" за 4,99 грн с НДС. Никаких дополнительных условий для получения карточки нет. Дисконтные карты бессрочные и дают право на получение скидки бесконечное количество раз. Скидки не суммируются и не входят в другие скидок.

Дисконтную карту "Студенческая" на 7% можно получить в любом магазине Космо за 0,10 коп.

Именно поэтому, я однозначно рекомендую магазины Космо.

Спасибо за внимание! Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы.

Лоренчик рекомендует Космо, Львов

• Нравится больше чем Watsons.

12.04.2013
    Zarazka аватар

Постоянным покупателем в Космо я стала не так давно, еще и года нет. Уже давно видела эти магазины в городе, но всегда шла в Watsons. Но чего-то что мне было нужно в Watsons'се не было и я решила наконец-то зайти в Космо.При своей первой покупке мне дали студенческую карту.

• Огромный ассортимент товаров.

13.08.2016
    лера74 аватар

Здраствуйте. Решила написать отзыв о своем походе в магазин "КОСМО" в городе Львове. Во львов попали случайно, проездом с поезда на поезд). Надо было купить некоторые вещи дя личного использования. Так и попали в магазин.Первое впечатление, положительное. Не было запахов химии и косметики.

• Всегда найдёшь то, что искал

09.11.2015
    nastya1523 аватар

На протяжении лет трёх, наверное, я отдаю предпочтение магазину КОСМО. В отличии от Watsons, сдесь всегда найдёшь всё, что тебе нужно. Во первых: цены немного ниже. Может гривня дела не меняет, но когда дома заканчиваеться сразу всё и ты скупляеш всё что видешь, то разница видна.