Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:37

Доброго времени суток!

Скажу сразу, я не помадоманьяк, но иногда позволяю себе купить что-нибудь интересненькое. В последнее время пользовалась только бальзамом и маслом для губ. Но вот увидев в инстаграме такую необычную матовую помаду, сразу же полезла в интернет искать что это за зверь такой. Увидев цену - я была просто в шоке. Отдавать 20$ за помаду совсем не хотелось. А на алиэкспрессе в то время я не была зарегистрирована. Так я и забросила свою мечту о матовой помаде.

Через некоторое время я все же зарегистрировалась на этом китайском сайте и начала искать помаду. Нашла несколько вариантов. Но все же помада была представлена в 9 самых распространенных цветах: suedeberry, red velvet, utopia, pansy, cashmere, wicked, salem, black velvet, pink velvet.

Хоть я и первый оттенок помады, которую я увидела был pink velvet, но все же я остановилась на более спокойном и необычном оттенке помады cashmere. Посмотрев много фото свотчей этой помады я поняла, что на каждом это помада смотрится по-разному. Это зависит как от освещения, так и от родного цвета ваших губ.

Я предпочитаю заказывать товары на алиэкспресс с проверенными отзывами. Тут же я заказывала вообще без отзывов, как говорится, на свой страх и риск. Честно сказать, боялась, что помада не придет или придет, но не то что я ожидала.

Но все-таки мои ожидания оправдались. Цвет пришел точь-в-точь такой как мне нужен был. Именно необычный нюдово-серо-лиловый цвет. Да, именно так, помада имеет сиреневатый подтон.

Ранее в этой коллекции было всего 6 оттенков:

Red Velvet - мне кажется, наиболее известная и любимая красная бархатная помада

Pink Velvet - ярко-розовая помада, у меня ассоциируется с каким-то кукольным образом: светлые волосы, тонкие стрелки и ярко-розовые губы

Black Velvet - черная готическая помада, как по мне, идеально подойдет для макияжа на Хэллоуин

Suedeberry - кораллово-оранжевый оттенок, более летняя помада, думаю, с загаром будет шикарно смотреться.

Wicked - очень-очень мрачная и темная помада. Чем-то похожа на густую кровь. Мне нравятся такие оттенки в маникюре, но вот на губах я бы не примерила такой оттенок. Потому что у меня очень светлые волосы и я рискую стать похожей на вампира. Но все-таки смотрится несомненно дорого и роскошно.

Salem - странный и непонятный для меня оттенок, какого-то темно-коричневого цвета. Может быть кому и пойдет, но точно не мне.

Переходя именно к моей помаде, невозможно не обратить внимание на дизайн самой упаковки!

Он нереально симпатичный и такой девчачий. Упаковка ярко-красного цвета с красивой белой надписью и светло-розовыми розами. Этот дизайн идеально подходит для помады, сразу ощущаешь всю роскошь того что имеешь.

На задней части коробочки приклеена этикетка с составом. Он конечно не идеален, но если подумать о том, сколько мы всего употребляем ненатурального, то это уже мелочи.

Заглядывая внутрь коробочки мы видим красивый и интересный флакон помады. Сделано все довольно аккуратно, только у меня немного крышка немного отклоняется в сторону. Может брак, может так и должно быть, но это никак не влияет на само содержимое, что находится внутри.

Сам тюбик не очень большой по размеру, его длина составляет примерно 9,5 см. Выполнен он из довольно прочному и крепкого материала. Не смогла определить по звуку что за материал. На крышечки нарисованы красивые розовые розы. Также присутствует надпись бренда.

Запах. Пахнет чем-то сладким, напоминает сладкие карамельные конфетки.

Аппликатор. Довольная удобная скошенная кисть. Набирает достаточно помады и хорошо наносит ее на губы. Правда мне немного сложно прорисовывать контур верхней губы.

Когда наносишь помаду на губы, она сначала по текстуре как обычный блеск. Матовой становится минуты через 2-3. Вы можете посмотреть весь процесс высыхания помады на фото ниже:

Стойкость. Помада довольно стойкая. Выдержала мои перекусы овощами и фруктами. Не смывается водой. Смыла только мицеллярной водой от Garnier.

Ну и напоследок свотчи...

Простите, если немного помада скаталась, просто я не думала, что буду писать отзыв. Додумалась сфотографировать только после того как поела.

P.s. Все-таки заказывать ли реплику этой знаменитой жидкой помады решать только вам. Я вполне довольна приобретением. Может когда она станет дешевле, то я приобрету оригинал. А пока я не вижу в этом смысла.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Сложно прорисовывать контур губ
anatolevna43рекомендует
Очень красивая форма губ, Вам только помады рекламировать Wink
спасибо большое, очень приятно Shy
24.04.2016
Спасибо что показали! А цвет в фиолетовый больше уходит?
24.04.2016
Губы-то красивые, но помада смотрится на них отвратительно. Oups Легла не равномерно, высушила губы, они стали похожи на почву в пустыни. Puzzled Оригинал конечно стоит дорого, но за качество приходится платить. Ваши губы достойны лучшего. Exclamation Mark
24.04.2016
Да, все-таки с оригиналом много различий.
Возможно, я приобрету этот цвет в будущем.
Просто заказывала на пробу. Была не уверена: подойдет мне цвет или нет.
anatolevna43 удачной вам покупки Wink
Цвет очень красивый, мягкий! Smile
Только мне кажется, что такая помада капризная - нужно, чтобы губы были в идеальном состоянии.
24.04.2016
Да, губы должны быть в идеальном состоянии. Не сухие, без дефектов. Иначе подчеркнет все что нужно и не нужно.
24.04.2016
Интересная помада! Уже нашла на Али лот из 3 оттенков)))
25.04.2016
можно ссылку на товар?
25.04.2016
Ссылки к сожалению не осталось.
Вы можете в поисковой строке вбить lime crime.
Я именно так и искала
27.04.2016
Правда, губы очень красивые) НО! помадой то, что на них сложно назвать Sick