Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Маруська1611 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 21:51
Достоинства: недорогие, приятные на вкус
Недостатки: не увидела эффекта

Приветствую!

Мой муж работает на реке. Иногда мы гостим у него на теплоходе, потому как ему самому не всегда можно домой приехать. Естественно, что во-первых, до теплохода еще доехать надо. А во-вторых, на реке тоже неплохо качает и морская болезнь мне знакома.

Таким образом, решила я позаботится о своей дочери на случай качки и приобрела Авиа-Море по совету фармацевта. Зря конечно не прочла инструкцию в аптеке, не посмотрела, торопилась. Если бы знала, что надо пить много много таблеток пока качает, то ни за чтобы не купила.

Хорошо, когда ехать пару часов, тогда может и пригодятся эти таблетки. Но пичкать ребенка, да и себя сутками во время качки я не стану.

На вкус таблетки слегка сладковатые, хорошо рассасываются. Лично я эффекта не увидела, как укачивало меня в машине так и после приема было плохо.

Цена на тот момент была 200 рублей, сейчас скорее всего значительно выше.

А для себя я нашла рецепт от морской болезни - это кислые леденцы.

Желаю вам приятных путешествий, и пусть морская болезнь не омрачит ваш отдых.

Маруська1611 не рекомендует Гомеопатия НПФ Материа Медика Холдинг АвиаМоре

• Поллина аватар

Поллина 17 Июнь, 2016 - 15:00
    Вы ошиблись, не каждые 2 часа, а каждые 30 минут, видимо, поэтому и не помогло
  • Маруська1611 аватар

Маруська1611 20 Июнь, 2016 - 17:50
    Пила я эти таблетки в соответствии с инструкцией, насколько часто я уже не помню, так как покупала их давнооооо очень, несколько лет назад. Мне не помогло. Но почему-то отложилось в голове пить каждые 2 часа