Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 08:17

У меня никогда не было специальной маски для кожи вокруг глаз, но годы берут свое Smile решила наконец заботиться о нежной коже не только с помощью крема.

И вот, при посещении славного города Смоленска, я просто обалдела от количества специализированных магазинов белорусской косметики. Среди прочих покупок - маска для кожи вокруг глаз Антистресс Домашний косметолог BelKosmex.

Отзывы почитала уже после покупки, они меня порадовали, и я буквально через несколько дней решила ею воспользоваться.

В упаковке два патча, влажные, но жидкость с них не течет. Приятная консистенция. Площадь патчей довольно большая, закрывает и область под глазами и чуть ли не полщеки.

Порадовавшись своему виду, напугав мужа, я вдруг почувствовала жжение в глазах. Сначала решила, что может нечаянно средство попало в глаза. Аккуратно промыла, жжение пропало.....секунд на 30. Скажу сразу, никакой аллергии ни на какие маски раньше у меня не было.

В итоге - глаза красные, полное ощущение, что режу злой-презлой лук. Выдержала минут 10-12 (по инструкции надо 20-25), выкинула маску. Слава богу, никаких опухолей и покраснений не было. жжение тоже почти сразу прошло. Про эффект, понятное дело, сказать ничего не могу, потому что его просто не было.

Рекомендовать это маску, конечно, не буду. Но количество положительных отзывов говорит о том, что в целом маска хорошая. Но мы все разные.

Цена - 33 руб, в упаковке патчи на 1 применение.

Будьте красивыми!

Недостатки
  • Аллергия
Miss.meне рекомендует