Среднее: 4 (6 отзывов)

Ek@ аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:23

Можно просто накрасить ногти... А можно сделать поверхность ногтевой пластины идеально ровной и придать ей естественный блеск!

Не скрою, я уже давно присматривалась к всевозможным полировочным пилочкам. В итоге купила этот набор от QVS. Стоил он чуть больше 100 руб. Мнения об этой марке слышала противоречивые, но мне повезло. В моих руках оказалось как раз то, что мне и было нужно. В набор входят 2 двухсторонние пилочки и палочка для кутикулы.

Зеленая сторона шлифует, белая полирует.

Сначала круговыми движениями прохожусь зеленой стороной пилочки по ногтям. Мой опыт показал, что с выраженными «бороздками» эта пилочка не справляется. Но незначительные «неровности» убирает хорошо.

Далее переворачиваю пилку и приступаю к полировке. Меня в начале сильно удивляло насколько блестящими могут становиться мои ногти после полировки! На ощупь ногти тоже меняются, становятся заметно более гладкими. Конечно, эффекта бесцветного лака по части блеска добиться не удастся. Но зато теперь я могу придать ногтям ухоженный вид без использования лаков.

Про палочку для кутикулы ничего особенного сказать не могу, палочка, она и есть палочка. А вот пилки заслуживают внимания. Рекомендую!

.Лак для ногтей Pupa NAIL ART KIT

Лак для ногтей Classics Professional nail lacquer

Лак для ногтей Vivienne sabo Glassage 2 en 1

Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Care+Strong

Лак для ногтей Мишелл косметикс Diamond Dream Perfect Color

Трафареты для французского маникюра Innovation

Очень БЮДЖЕТНЫЙ набор для стемпинга с АлиЭкспресс!

Ek@ рекомендует Полировка для ногтей QVS "Невероятный блеск" с палочкой для кутикулы.

Полировка позволяет позволяет шлифовать, полировать поверхность ногтя и придавать ей невероятный блеск. Ногти с помощью полировки приобретут невероятные блеск и гладкость. В качестве бонуса к полировкам прилагается палочка для кутикулы. С этими инструментами Ваш маникюр всегда будет совершенен.
Тип косметики: Полировка для ногтей
Брeнд: QVS
12.01.2016
Тоже пора обновлять полировочку)