Опубликовано 22 Март, 2016 - 13:05

Что я думаю о фильме Стальная бабочка, моё мнение - мой отзыв.

Фильм меня реально цепонул, такой сюжет.. сидишь и весь фильм задумываешься о том, как же тяжело живется беззащитным, ни кому не нужным, несовершеннолетним подросткам. Озлобленные на весь мир привыкшим полагаться только на себя и на тех с кем их объединила общая проблема.

Фильм о приютовских подростках и маньяке. Наверняка посмотрев на аватарке к фильму Вы подумали, что этот мужик и есть тот маньяк, но нет...

Согласен что в фильме есть аморальные моменты которые загоняют фильм в рамки 16+, но если посмотреть с другой стороны, таких прям уж.. сцен в нём нет и сам сюжет с характерной той же рамкой 16+, всё равно к концу фильма разворачивает события, что можно и допустить к поучительному просмотру до 16-и.

Дарья Мельникова очень хорошо справилась со своей ролью.

Просмотрев фильм Стальная бабочка у меня сразу появилось желание написать отзыв о нём и поставить ему 5 звезд.
Обязательно посмотрите этот фильм! Это Я Вам как врач прописываю)

Достоинства
  • впечатлил
  • эмоциональный
  • 26.11.2012
    Ох, как я давно не смотрела нормальных фильмов, а уж русских и подавно.. Скачали "Стальную бабочку" без всяких надежд, но досмотрел до конца, что бывает, в последнее время, нечасто. Скажу честно - весьма неплохо. Актеры хорошо играют. Сюжет иногда захватывает. Даже есть небольшая доля эротики.
  • Меня привлек кадр из фильма на обложке, а так же я была поклонницей первых сезонов "Папиных дочек" поэтому не могла пройти мимо этого фильма. В принципе, сюжет не плохой, также ходят слухи, что основан "на реальных событиях"))) Но снят, как на мой взгляд, уж очень не интересно.
  • Давно собиралась посмотреть этот фильм и наконец-то посмотрела. Так как я фанатка "Папиных дочек", то мне очень хотелось этот фильм посмотреть, особенно, когда я узнала, что главную роль играет Даша Мельникова - Женя из "Папиных дочек". Даша Мельникова очень здорово сыграла свою роль, просто супер!
  • Маньяк, нападающий на девушек в парке. Менты, на него охотящиеся. Девочка, которую решили сделать наживкой для "упыря"... На что вы рассчитываете при таком раскладе? Правильно - на остросюжетный динамичный триллер, от которого будет дух захватывать. А что получаете?