Koshahek аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 18:40
Достоинства: + доступная цена, + нежная текстура, + приятный запах, + экономичный расход, хорошо увлажняет

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о креме Jonsons Baby. Многие скажут так он только для малышей. Нет! Этот крем подходит для всех возрастов. Этот крем не вызывает аллергии так как в нем нет красителей и прочей дряни. Этот крем белого цвета. Не липкий хорошо впитывается. Не плохой запах. Стоит не дорого и не так быстро кончается( у меня стоит уже 3 месяц) срок годности 2 года.

Состав:вода,жидкий парафин,С 11-13 изопарафин,полисорбат 20,пропылен гликоль,гидроксипропил,метилцеллюлоза,гликоль дистеарат,церезин,карбомер,гликоль стеарат,этилгексилглицерин,пантенол,дэитилгиксил сульфоцинат натрия,карнаубский воск,гликоль,хлорид натрия,стеариновая кислота,гидроксипропил натрия,феноксиэтанол,отдушка,индекс цвета CI 17200.

Koshahek рекомендует Крем увлажняющий JOHNSON'S BABY детский

• Для детей как не знаю, а для меня идеально!

27.02.2014
    Olga_Nessen аватар

Начитавшись про вред парабенов в статьях интернета, я решила уменьшить риск для своего здоровья и решила приобрести какой-нибудь безопасный крем. Долго изучая составы кремов в детском отделе супермаркета, я остановилась на Джонсонс Бэби.

• Отличный увлажняющий крем!

04.04.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго дня! Недавно подтирала себе крем для рук и остановилась свой выбор на увлажнявшем креме для детей JONSON'S baby. Объем : 200мл. Ежедневный уход за нежной детской кожей, я подумала, что раз крем детский, значит там более хороший состав и действовать он тоже будет нежнее.