Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 23:04

Не буду утверждать, что они что-то целенаправленно предпринимают, чтобы избавиться от тех, кто не набрал минималку для вывода, но у меня впечатление складывается именно такое. Об этом сайте я узнала здесь, из чьего то восхищенного отзыва. Зарегистрировалась там без проблем, увидела все со своей странички, все так не замысловато. Начала выбирать задания, которые делились на категории, я по началу писала ответы на вопросы из раздела а-ля "красота и что-то там", потом эта категория пропала (почему? странно...если учесть, что какое бы я ни взяла задание оно проходило с первого раза и никогда мне не возвращалось на доработку, может они подумали, что я представляю угрозу? хотя это глупо я заходила 1 раз в день, или в 2 дня и много заработать не смогла бы), потом я брала вопросы из разных категорий, но и после этого появилась другая напасть - какие то работы на сайте, которые обещали прекратиться к определенной дате, но и в назначенный день сайт продолжал "чиниться" и улучшаться, более того и табличка с надписью "еще 1 неделя" висела две, если не больше недель. Потом и этих табличек не стало, просто нет заданий...ни одного...и никаких объяснений...Вот если бы так с рабочими поступил завод или градостроительное предприятие, как бы можно было охарактеризовать такую ситуацию? Ну вот все и понятно, почему я не рекомендую и почему одна звезда.

Oduvanchikне рекомендует
11.10.2013
Да, ситуация у них сейчас странная. Я вчера рано утром зашла на сайт, висит одно задание, взяла его. Там нужно дать комментарий к статье. Перехожу на ссылку, почитать статью на тему стрижки овец, выдает ошибку. Я пишу с фонаря коммент, принимают. Все, заданий опять нет.
12.10.2013
да..странно,что это никак не объясняют
12.10.2013
Да Вам просто не повезло, Вы туда попали, когда ситуация и правда неоднозначная на сайте. Я там деньги снимала примерно 5 раз (может и 6, точно не помню - в моем отзыве есть скрин). Первые 3 раза все было ок - выводили деньги в понедельник стабильно. Потом пошли задержки, последний вывод я ждала дней 20. А сейчас у меня минималка не набрана еще, и я не знаю, как набрать то ее - заказов нет, их приходится "ловить". Так что у меня ощущение, что сайт близок к логическому концу, увы((( А был оч. хороший.