Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 06:06

Я неравнодушна ко всему с изображением Эйфелевой башни, и неудивительно что для обоев в комнате я выбрала именно этот мотив. И вот решила купить комплект постельного белья, который бы отлично вписывался в интерьер - то есть черно-белый и, конечно же, с Эйфелевой башней. В интернете нашлось немало комплектов с символом Парижа, но все они были цветные. А недавно заглянула на сайт, где периодически заказываю одежду, и там нашла то что хотела. На сайте представлены два варианта размера - двуспальный и полуторный и два варианта материала - линон и микроволокно. Я выбрала двуспальный, линон. Цена всего 1750. Комплект правда без простыни, но меня это не смутило. Получив посылку осталась очень довольна. Комплект полностью соответствует картинке, качество отличное, действительно 100 % хлопок. Наволочки правда мне пришлось перешить, но я уже привыкла что комплекты которые мне нравятся оказываются не евро. С простынью тоже проблем не возникло, купила белую хлопчатобумажную, которая отлично подошла к комплекту.

Мария_Витальевнарекомендует
23.04.2014