Опубликовано 9 Май, 2013 - 16:14

Сначала небольшая предыстория...Никогда не умела пользоваться жидкими подводками, видимо руки выросли не оттуда))) а глазки мои на столько вредные, что любые карандашики отпечатываются на верхнем веке уже через пару часов после нанесения. И вот еще школьницей я наткнулась на новинку AVON, подводка-фломастер и уж очень захотела попробовать, но тогда она стоила, по-моему около 400 руб, а для школьницы сумма в полне "приличная". Но желание моё было сильнее отсутствия денег и маму я таки раскрутила)Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались, она была тусклой и меньше чем через месяц засохла... После этого я и думать забыла о всяких там фломастерах, пока в одном из магазинов всякой всячины, не наткнулась на данную подводку, столь похожую на мою "старую знакомую", но при этом в 4 раза дешевле. Ну и решила дать подводке-фломастеру еще один шанс, тем более за такую смешную цену (100 руб.). И о чудо...насыщенный цвет, нигде не отпечатывается, не размазывается (хотя если поплакать, потечет синими слезами))) Нанесение очень легкое, мягкий аппликатор позволяет добиться любой толщины стрелочки и держать в руке очень удобно. Еще один огромный плюс - хватает его на очень-очень долго. В общем эта подводка стала для меня настоящей подругой, без которой я никуда уже не один год))
1 фото: черная упаковка - №991 черный
серая упаковка - №994 экстра черный
Достоинства
  • Дёшево и на удивление качественно
  • Легкое нанесение
  • Недорогая
  • Стойкость
  • Тоненький кончик
  • Хватает надолго
Oksiрекомендует