Опубликовано 31 Январь, 2016 - 12:48

Мой малыш начал есть каши Nestle достаточно рано - в 4,5 мес. Ели мы их два раза в день: утром и вечером. К 8 месяцам все основные каши этой марки были перепробованы и наскучили. Ничего принципиально нового в линейках каш других марок и производителей, я не нашла. Каша с кусочками фруктов стала находкой для нас! Во-первых, она понравилась ребенку, во-вторых, побуждала его жевать. Во многом благодаря ей в год ребенок мог есть любую взрослую (полезную) еду и проблем с жеванием не возникало. Сама каша удобна в приготовлении, просто разбавляется теплым молоком. При этом кусочки земляники (именно кусочки!) не "расползаются", а остаются ровно в том состоянии, в котором малыш может их пережевать. Стоит отметить, что не смотря на аллергенный компонент - землянику, аллергии на эту кашу ни разу за период ее употребления (почти 4 месяца) не возникло.
Достоинства
  • Вкусная
  • Разводится хорошо
  • Учит жевать
Hunter2781рекомендует
12.09.2016
Каши с кусочками фруктов - это, действительно, очень вкусно Smile Мы берем своему сынульке "Любопышки" от "Хайнц". У них в составе довольно ощутимые кусочки фруктов и еще небольшие шарики из хлопьев. Это отлично стимулирует жевательные навыки ребенка. Мы именно благодаря этим кашкам научились жевать.