tatyanadynko аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 23:05
О cебе: правда и ничего кроме
Достоинства: быстро высыхает, держит причёску в течении всего дня, недорогой, придает хороший объем, хорошо пахнет, экономичен
Недостатки: белый налет на волосах
    полгода или более
    меньше 300 руб.

Доброго всем времени суток Smile! Мой первый отзыв о лаке для волос, не судите строго). Долго решалась покупать ли его, обычно пользовалась лаком от "Wella", но тут решила-таки попробовать что-то новенькое Smile. Лаками для волос я пользуюсь практически каждый день, не только для создания укладок для торжественных случаев. Бедные мои волосы, да Sad.

Фото самого лака:

лак для волос от SYOSS Volume Lift
лак для волос от SYOSS Volume Lift
А вот плюсы его использования:

1. Цена - около 300 рублей, для лака, в принципе, не дорого.
  2. Объем - 400 мл, довольно много, хватит надолго).Пользуюсь им два месяца, пока не закончился Laughing out loud.
  3. Довольно быстро высыхает, не знаю, правда, может для кого-то это и минус...но мне вот не нравится долго ждать пока он высохнет, да и по консистенции он не сильно утяжеляет волосы, и , если что, кудри не распрямляются - стоят точно в том положении как вы их зафиксировали!(Даже если это выглядит немного неестественно из-за кривых рук, эх Sad).
  4. Пахнет ненавязчиво, никто из домашних не жаловался!
  5. Держит прическу в течении всего дня!Мне кажется может продержать и дольше, и даже в точно таком же состоянии! Но я не пробовала, максимум 15 часов продержала - ничего не изменилось!
  6. Выполняет свою главную, заявленную производителем, функцию - создает объем волос!!! Разница в сравнении с тем же лаком от "Wella" удивительна! Поэтому я больше использую его с каждодневными укладками, когда делаю лишь небольшие начесы, без всяких кудряшек, + он делает объем по всей длине волос, и я не люблю наносить его поэтому на кончики - они тоже начинают пушиться.

Минусы:

1. Когда голова не самая чистая, при создании начеса появляется белый налет, но он быстро вычесывается и не так уж его много, как от лака "Wella".
  2. К сожалению, он сушит волосы, поэтому я всегда после мытья пользуюсь кондиционером для волос.

А вот, для наглядности, несколько фотографий укладок с ним:

укладка с лаком для волос от SYOSS Volume Lift
А здесь мои волосы пушатся, потому что тогда я его брызгала совсем немного и только на пряди, обрамляющие лицо Laughing out loud :Советую! Объем гарантирован!

Возможно, вам также понравятся другие мои отзывы Smile :

tatyanadynko рекомендует Лак для волос SYOSS Volume Lift

Очень плохо вымывается((
Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: SYOSS
  • Татина аватар

Татина 30 Сентябрь, 2014 - 10:55
    Красивые волосы) Аккуратные локоны)

tatyanadynko 2 Октябрь, 2014 - 13:05
    Татина, спасибо))
  • Goksana аватар

Goksana 7 Октябрь, 2014 - 17:26
    Шикарные Волосы, и Вы очень красивая)

tatyanadynko 7 Октябрь, 2014 - 17:41
    Goksana, спасибо Shy
  • Dino4ka_k7 аватар

Dino4ka_k7 21 Октябрь, 2014 - 10:14
    Хороший лак, сама таким пользовалась Smile и волосы у вас красивые)

tatyanadynko 21 Октябрь, 2014 - 10:26

• LolitaSharlotta аватар

LolitaSharlotta 2 Август, 2016 - 04:00
    действительно хороший лак!

tatyanadynko 5 Октябрь, 2016 - 16:35
    Люблю лето, LolitaSharlotta, спасибо!
  • Annypsss аватар

Annypsss 8 Декабрь, 2016 - 00:23
    Не знала, что syoss хорошие лаки для волос, надо запомнить.