Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 23:05

полгода или более
    меньше 300 руб.

Лаками для волос я пользуюсь практически каждый день, не только для создания укладок для торжественных случаев. Бедные мои волосы, да. Поэтому со временем я перепробовала несколько фирм, пока больше всего мне нравятся лаки Wella и Syoss.

Фото самого лака:

лак для волос от SYOSS Volume Lift
А вот плюсы его использования:

1. Цена - около 300 рублей, для лака, в принципе, не дорого.
  2. Объем - 400 мл, довольно много, хватит надолго).
  3. Довольно быстро высыхает, не знаю, правда, может для кого-то это и минус...но мне вот не нравится долго ждать пока лаки сохнут.
  4. По консистенции он не сильно утяжеляет волосы, и , если что, кудри не распрямляются - стоят точно в том положении как вы их зафиксировали.
  5. Держит прическу в течении всего дня! Мне кажется может продержать и дольше, и даже в точно таком же состоянии! Но я не пробовала, максимум 15 часов продержала - ничего не изменилось!
  6. Выполняет свою главную, заявленную производителем, функцию - создает объем волос!!! Разница в сравнении с тем же лаком от "Wella" удивительна! Поэтому я больше использую его с каждодневными укладками, когда делаю лишь небольшие начесы, без всяких кудряшек, + он делает объем по всей длине волос, и я не люблю наносить его поэтому на кончики - они тоже начинают пушиться.

Минусы:

1. Когда голова не самая чистая, при создании начеса появляется белый налет, но он быстро вычесывается и не так уж его много, как от лака "Wella".
  2. К сожалению, он сушит волосы, поэтому я всегда после мытья пользуюсь кондиционером для волос.

А вот, для наглядности, несколько фотографий укладок с ним:

укладка с лаком для волос от SYOSS Volume Lift
укладка с лаком для волос от SYOSS Volume Lift
А здесь мои волосы пушатся, потому что тогда я его брызгала совсем немного и только на пряди, обрамляющие лицо Laughing out loud :Советую! Объем гарантирован!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Держит причёску в течении всего дня
  • Недорогой
  • Придает хороший объем
  • Хорошо пахнет
  • Экономичен
Недостатки
  • Белый налет на волосах
tatyanblackрекомендует
30.09.2014
Красивые волосы) Аккуратные локоны)
02.10.2014
Татина, спасибо))
07.10.2014
Шикарные Волосы, и Вы очень красивая)
07.10.2014
Goksana, спасибо Shy
21.10.2014
Хороший лак, сама таким пользовалась Smile и волосы у вас красивые)
21.10.2014
Dino4ka_k7, спасибо)
26.01.2016
Красивые кудряшки Smile
02.08.2016
действительно хороший лак!
05.10.2016
Люблю лето, LolitaSharlotta, спасибо!
08.12.2016
Не знала, что syoss хорошие лаки для волос, надо запомнить.