Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:04

Привет девочки!

Тадададаааааам, дождалась я покупки этих духов в Дьюти Фри по приезду мамы из-за границы.

Еще летом увидела эту новинку на прилавках масс-маркета и решила что - надо!

Ну начну с упаковки:

Очень красивая тяжелая стеклянная баночка , оплетенная тканью, украшенная кокетливым сиреневым бантом и буквами СH. Такая девичья упаковочка Smile

Одно но: Баночка тяжеловата для переноски с собой в сумке, если только переливать парфюм в небольшую емкость.

А еще у меня отвалились буквы СН, лежат в кошельке Sad(((

Сам аромат: Эх, ну люблю я сладкие запахи, люблю! Я конечно не умею и не считаю нужным расписывать про пирамиды составляющих, но что для меня важно-так это то, что присутствуют ноты кожи!!!! Это очень чувственно!

Да и сам аромат очень яркий, запоминающийся, когда только нанесешь его- сладкий-сладкий, но в то же время и восточный, не приторный. Раскрывается очень здорово- из сладкого переходит в кисловатый, потом наоборот и так несколько раз... На мне держится хорошо, так как это парфюмерная вода,а не туалетная. Стойкость явная- часа на 2-3, позже подвыветривается и остается четкий запах ванили, только сегодня заметила это, очень явно чувствуется на запястье, это в принципе и сподвигло меня написать сюда.)) Но ваниль не безумно сладкая, легкая...я бы сказала!

В общем , подвожу итог:

Аромат не на жаркое лето. Весна-осень-зима. Шлейф оставляет очень чувственный... А еще он очень похож на http://irecommend.ru/content/calvin-klein-euphoria))))

Только эйфория более горькая... ))))

Спасибо что прочитали)))

Достоинства
  • неприторный
  • очаровательный аромат
  • стойкий
шокомусрекомендует