Среднее: 5 (всего голосов: 3)

nasten4ik аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:32
О cебе: майонезная душа
Достоинства: очень вкусно, приятная консистенция
И снова пишу о родной продукции, которая приобретается с большим удовольствием не только в Кировской области(регионе-производителе), но и по всей России.
Майонез с классическим вкусом и составом, изготовлен на основе натурального рафинированного подсолнечного масла высокого качества. Майонез имеет очень приятную консистенцию - не жидкий, не желеобразный, не густой, а что-то среднее и аппетитное Smile.
На территории Кировской области Майонез Провансаль продается в пластиковых банках, пакетиках, ведерках, и пакетиках с дозатором. За пределами Кировской области продукция продается в пакетиках с дозатором и ведрах.
Майонез изготавливается на проверенном и качественном оборудовании, соблюдены все условия хранения и производства продукции, ГОСТ.
Я люблю этот майонез и моё мнение о нем никогда не меняется. Покупаю Кировский Провансаль всегда и добавляю ко всем блюдам(требующим заправки именно майонезом), т.е. использую не только в салатах.
Настоятельно рекомендую попробовать этот продукт. Я уверена, что Вам понравится Smile

nasten4ik рекомендует Майонез ОАО "Кировский маргариновый завод" ЗДРАВА "ПРОВАНСАЛЬ"

Майонез Здрава «Провансаль» - классический майонез с традиционным вкусом, приготовленный на основе натурального рафинированного подсолнечного масла высокого качества. Рецептура майонеза впервые была разработана специалистами предприятия в 1975 году. За годы работы путем тщательного подбора компонентов для продукта технологам удалось достичь гармоничного сочетания ингредиентов. Результат нашей работы – признание и любовь покупателей и высокие награды на всероссийских выставках.
Продукт изготовлен в соответствии с ГОСТ 30004.1-93. Массовая доля жира 67%. Продукт пользуется высоким спросом. Является лидером продаж. Для продажи в Кировской области.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
28.06.2014
Наш майонез самый вкусный. В поездках вмдругих городах теряешься, ищешь заветный вкусный пакетик, но не всегда находишь. Ни один майонез не превзошел "родной")