kisolya аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:26
Достоинства: аромат пиона, быстро впитывается, натуральный запах, увлажняет

У меня проблемная кожа даже зимой, ну а летом - сами представляете... жаркими душными ночами не хочется мазать на кожу что-то плотное и маслянистое, купила этот крем на пробу, вообще к косметике Грин Мама отношусь хорошо.

Что сказать... упаковку в 100 мл к плюсам не отношу, так как люблю часто менять кремы. Тем более если они не соответствуют заявленному эффекту!

После нанесения кожу как будто слегка подсушивает и стягивает, но мне это летом по душе. Наутро кожа ровного цвета, без жирного блеска, после умывания - такая же. как всегда. Сначала казалось, что не вредящий (хотя бы) проблемной коже крем - уже хороший крем. Но после месяца использования заметила, что на подбородке появились небольшие комедоны. То ли это из-за лета и пыли, то ли из-за крема. Попробовала сменить крем - комедоны на месте, но и новых не появилось. буду экспериментировать дальше, но кремом этим пользоваться поостерегусь.

kisolya рекомендует Крем для лица GREEN MAMA Ночной "Чистая кожа" Пион и чага для чувствительной кожи смешанного типа

• Хорошо увлажняет и успокаивает кожу

06.11.2010
    Mudrik аватар

Купила этот крем в паре с дневным . Ну, тут одни плюсы: и состав хороший, и на животных не тестируется, и хорошо увлажняет кожу, и запах не раздражающий. Консистенция у крема хорошая, он не слишком жидкий, но и не жирный, не плотный, легко распределяется по коже и мгновенно матирует её.

• Отличный+фото

20.12.2011
    barsic66687 аватар

Этот крем мне понравился с первого применения к косметике Грин Мама я отношусь с большим уважением и теперь постоянно заказываю ее через их Интернет-магазин косметики и парфюмерии. Вот и этот крем я заказывала через интернет-магазин и осталась вполне довольна своим заказом.

• Отложила до лучших времён,вдруг произойдет чудо.

10.01.2016
    DaryaDaRyaB аватар

Green mama - ночной крем для кожи лица "Чистая кожа" Пион и Чага : что не так? Мое закомство с продукцией Green mama началось именно с этого крема. Я находилась в поисках хорошего увлажняющего крема , но выбора в тот день особо не было, тогда я обратила внимание на красивую,нежную баночку ,которая…

• Крем для лица GREEN MAMA Ночной "Чистая кожа" Пион и чага

03.06.2015
    Nadya W. аватар

Люблю эту марку за демократичность цен и простые составы) Крем для лица ночной "Пион и Чага" предназначен для смешанной кожи, поэтому из серии ночных я выбрала его.