Среднее: 3.1 (21 голос)

Serenity1990 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:43
Достоинства: волосы становятся мягкими и блестящими, приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки: нет ожидаемого эффекта роста волос

В последнее время я загорелась идеей отрастить длинные волосы. Нашла в интернете много специальных масок, но решила также приобрести стимулирующий шампунь и бальзам. Как раз тогда под руку попался каталог Орифлей. И там был этот шампунь. Написано про него было так красочно, что я не удержалась и купила. Но вот уже пол года я им пользуюсь, а эффекта, который обещали в каталоге я так и не увидела. Хотя несомненно у него есть несколько достоинств. Итак:

1. Хорошая и удобная упаковка.
  2. Прекрасно вымывает волосы при этом не оставляя ощущения сухости кожи головы.
  3. Легко вымывается.
  4. Делает волосы мягкими и послушными.

Это все, конечно хорошо, вот только я опять начну поиски шампуня, который мне действительно сможет стимулировать рост волос. Так что в шампуне масса достоинств, но вот главного я так и не увидела.

Serenity1990 рекомендует Шампунь Oriflame Стимулирующий для роста волос «Эксперт Плюс»

Тип: Шампунь
Брэнд: Oriflame