Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:59

Изначально я пользовалась пенкой AVON Solutions complete balance ежедневно на протяжении 4х лет,но не так давно компания решила ,видимо, изменить ассортимент и взамен той пенки для умывания предложила данный продукт. Чем мне нравится эта пенка:

1 после нее очень нежная кожа

2 оказывает матирующий эффект, но не сушит кожу

3 хорошо смывает макияж и тушь, не щиплет глаза

4 приятный,но не навязчивый запах, красивая упаковка с удобным дозатором

5 приемлемая цена

Я очень люблю этот продукт AVON, буду им пользоваться с удовольствием и дальше. Я долгое время рекомендовала всем своим подругам,они тоже все в восторге и пользуются этой пенкой постоянно.

Единственный ,но даже не минус... у старой пенки Solutions complete balance был меньший расход, мне хватало одного "нажатия", чтобы умыться, сейчас приходится делать 2-3.

Достоинства
  • не сушит кожу
  • нежный запах
  • очень деликатно и приятно очищает кожу
  • приятная текстура пены
  • удобный дозатор
  • хорошо смывает тушь без черных кругов под глазами
  • хорошо удаляет макияж
Анна Gurinaрекомендует
  • Приветствую всех, в этот прекрасный день я решила поделиться моим фаворитом в линейке NutraEffects от Avon. Дело в том, что ни один из трех мною опробованных кремов мне не подошел. А вот пенка для умывания "Очищение" - потрясающая вещь.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв на новую пенку от Авонь))))) из линейки Avon Nutraeffects. Я люблю смывать макияж с глаз пенкой. Не люблю тереть свои глазки всякими пропитанными чем- нибудь ватными дисками) Просто лень тереть!))) Так что, увидев новинку в AVON, я решила…
  • Всем доброго времени суток!Недавно в нашем доме появилась пенка для умывания "Очищение" Nutra Effects от Avon, хоть покупка и не была моей, а маминой, удержаться, чтобы не испытать ее в деле, я не смогла.Первое, что понравилось это то, что не надо совершать никаких телодвижений, чтобы образовалась…
  • Доброго времени суток! Раньше я старалась обходить стороной сетевой маркетинг, но кризис ударил по карману и я оказалась в поиске не дорогих косметических и уходовых средств. Долго думала заказывать ли пенку для умывания, но все-таки решилась и не жалею об этом. А теперь подробнее.