Среднее: 4 (5 голосов)

ussdya аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 23:34
Достоинства: большое количество пинцетов, зарядка держит больше чем заявлено (около 1 часа), удобно держать
Покупала данный эпилятор 2 месяца назад. Очень долго и тщательно выбирала между этим и Брауновским. На сегодняшний день только два производителя выпускают водонепроницаемые эпиляторы. Конечно это здорово, когда эпилятор не имеет шнур и тем более если можно с ним в воде купаться)))) По порядку, изначально я делала депиляцию воском, поэтому скажу прямо особо боли при эпиляции не почувствовала! Была очень довольна качеством эпиляции бикини, и даже немного удивлена, что не было ни какого раздражения (хотя после депиляции воском бывало. Но скажу честно волоски потом отрастают толще, чем после воска, не знаю с чем связано это, ведь и воск и эпилятор выдирают их с корнем. Эпиляцией бикини я очень довольна, кожа как у младенца!! А вот ноги почему-то у меня эпилируются не так здорово, в некоторых местах остаются волоски, но я так понимаю что ни один эпилятор сразу тщательно не эпилирует, все равно процентов 5 остается и надо еще раз пройтись.

ussdya рекомендует Эпилятор Panasonic ES-WD72

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор
01.09.2012
+ Smile Подскажите пожалуйста, я щас выбираю между этой моделькой и ES-WD74, у них различие в том, что у этой есть массажёр, а у той нет, удобнее ли с ним, действительно ли он помогает от боли? и как им вообще пользоваться, перед эпиляцией или прямо во время массажирует?
01.09.2012
и ещё насадка для пилинга, она именно для стоп, на ногах ею нельзя кожу пилинговать?
у меня после него полно вросших волосков