Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Мария Грация аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 15:53
Достоинства: активно увлажняет, аромат, быстро впитывается, выравнивает цвет и тон кожи, омолаживает кожу, питает
Недостатки: плохо оформлен

На месте проверенной временем фирмы" Невская косметика",я бы упаковывала этот крем в хорошенькие изящные баночки и продавала не за 30 р,а за 1000). Чудный крем! Очень дешевый,я бы сказала слишком-и такие хорошие качества! увляжняет,смягчает и питает. Годится даже в холодное время года. Не оставляет жирного блеска и не липнет,хорошо впитывается. Кожа после него бархатистая и подтянутая.Кстати,этот крем позиционируется оптимистическим словом-омолаживающий,что само по себеуже приятно,силу самовнушения еще никто не отменял,особенно если она поддерживается достойным качеством.Кстати,очень важно-на этот крем очень хорошо наносить макияж,не скатается! Как можно видеть на моих фото,крем приятного желтого цвета,мне сразу напомнил морковный сок. Но не бепокойтесь-в морковный оттенок ваше лицо не перекрасит,следов на одежде не оставляет.

Снимаю одну звездочку за слишком простенькую упаковку,это единственный недостаток,найденный мной.

Мария Грация рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!
15.01.2014
А скажите пожалуйста какой у Вас тип кожи? Laughing out loud
у меня кожа нормальная ближе к сухой,без особых проблем
15.01.2014
Да уж, упаковка не ахти, я всегда мимо таких прохожу, а как выясняется зря. Надо будет попробовать, спасибо вам! Wink
15.01.2014
Спасибо, у меня всё наоборот, но попробовать думаю стоит, пусть и не на все лицо может, а на особо обезвоженные участки Laughing out loud Заметила, что много отзывов отличных стало появляться на невскую косметику, да и на вообще всю русскую косметику, приятно прям Laughing out loud
Я вообще очень хорошо отношусь к Невской косметике,и вообще к русской косметике,она ориентирована на местный климат и содержит много природных компонентов.
15.01.2014
мне кажется, что снижать баллы из-за упаковки неправильно. ведь качества у крема, заявленные производителем есть, он работает. что еще?
Я считаю,что удачная упаковка крема должна вызывать приятные эмоции при использовании,для меня это,конечно,не самый важный фактор при выборе крема.Сняла звездочку при оценке крема В ЦЕЛОМ.