Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 00:23

Посоветовали мне посмотреть сериал "Наваждение". Ну я так и набрала, смотрю 4 серии всего, ну ок, посмотрела. А когда начала искать ветку с отзывами тут на сайте,то увидела,что есть еще один сериал "Наваждение",только там вроде 8 серий и год выпуска старее. В общем, я так и не поняла теперь о каком "Наваждении" шла речь,когда мне советовали посмотреть сериал. Но буду писать о том,который посмотрела я.

На троечку сериал,можно посмотреть разок от скуки. Ну хотя ладно, если не придираться,то на четверочку потянет))) Но так-то ничего особо динамичного и захватывающего там нет. Хотя по сюжету должно быть. Сам по себе сценарий вполне приличный, и мог бы быть интересным. И актеры хорошие. Но все при этом смотрится как-то наивно, примитивно,слегка наигранно и предсказуемо. Я даже ни разу, ни на секунду не переживала за героев фильма, даже в самых казалось бы захватывающих эпизодах. В общем,хотели снять триллер, а получилось ни то ни се)) Ну как-то так в общем. Посмотрите кому надо время скоротать на досуге.  Теперь буду смотреть другой сериал "Наваждение")) потом отпишусь что там да как, а то уж больно мнее его нахвалили

Татьяна В.М. рекомендует Наваждение (многосерийный фильм)