Среднее: 3 (всего голосов: 4)

zlata 28 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 22:24

Доброго времени суток всем.

В магазине "Сани-стиль" сейчас активно продвигают шампуни и бальзамы марки ECO and VIT .

На них постоянно распространяется акция, 2 по цене одного.

Откровенно говоря, меня даже акция не сразу соблазнила.Бренд неизвестный , дизайн флакона меня не впечатлил.Но , консультанты в магазине не "зря свой хлеб едят".И в итоге я стала обладательницей шампуня и бальзама за 200 рублей.

Мои волосы имеют тонкую структуру, они слегка вьются .Я давно их не красила.Поэтому они не пересушены и вообще не слишком "замучены жизнью".Тем не менее, склонность к посечению у них была всегда.

Каких-то особых средств для ухода они возможно , не требуют.Но питания, блеска и объёма им добавить не помешает.Именно этого я и жду от бальзама.

О шампуне я уже писала, сейчас очередь бальзама.

SPA Бальзам ECO and VIT питательный для тонких и секущихся волос.

Цена- 200 рублей по акции за шампунь и бальзам вместе

ОБЪЁМ-250 мл

Срок годности-3 года

Производитель-ООО"Лорен Плюс" Москва, Россия

На флаконе с шампунем и бальзамом производитель даёт такую информацию

Косметическая серия ECO and VIT для полного ухода за телом и волосами была специально разработана на основе натуральных масел и экстрактов лекарственных растений.

А так же описывает полезные свойства масел и экстрактов :

Масло авокадо-

устраняет ломкость и рассечённость волос, возвращает волосам утраченную природную силу и стимулирует их рост , а так же надёжно защищает волосы от повреждений и воздействия не благоприятных внешних факторов.

Масло бразильского ореха-

Прекрасно увлажняющее и питательное средство для кожи и волос.Проникая в кожу , масло образует специальный защитный слой , препятствует испарению воды с кожи.

Экстракт лотоса-

защищает кожу от излишнего раздражения, успокаивает, увлажняет, питает.Волосам , особенно сухим придает объём и жизненную силу.

Ну что ж, обещания очень заманчивые.

Дизайн

Флаконы с бальзамом и шампунем отличаются только размером.Все остальное абсолютно идентично.Меня дизайн такой не впечатляет.Но, многим он нравится.

Главное, что флакон очень удобный.И в руке он не выскальзывает, и на полочке в душевой много места не занимает.Крышечка плотно защёлкивается.При желании её можно и открутить совсем.

Цвет и консистенция

Бальзам белого цвета.Консистенция его густая.Но из флакона выдавливается нормально.

Аромат

Такой же, как и у шампуня.Да, он натуральный, без явного химического привкуса.Но при этом запаха ореха я не ощущаю, только не понятная смесь авокадо и лотоса.В общем мне аромат не понравился.

Эффект

Начну с того, что бальзам , как и шампунь, не экономичный.Небольшое количество на моих не очень длинных волосах где-то теряется, я его не ощущаю.Дозу приходится увеличивать.

На длинные волосы бальзама вообще надолго не хватит.

Хотя производитель на флаконе с шампунем обещает нам легкое расчесывание, но это не совсем так.Шампунь волосы спутывает.

А вот бальзам действительно облегчает расчесывание.

Волсы становятся более послушными, но идеального разглаживания нет. Мне это и не нужно.А вот девушкам с прямыми волосами этот бальзам вряд ли подойдет.

Он не съедает объем и не разглаживает идеально волосы.Присутствует лёгкая пушистость.

Волосы блестят, но опять же , не так красиво. как хотелось бы.И это с учетом того, что мои волосы давно не окрашивались, они не тусклые и не сухие.

Вообще я поняла, что этот бальзам даёт всего по чуть-чуть.Малость блеска, малость питания, малость разглаживания волос.

Он не решит каких-то проблем.И не запечатает ничьих кончиков.Я от него ожидала большего.

Троечник, несчастный.

Достоинства

1. Не высокая цена по акции
  2. Не съедает объем
  3. Волосы немного легче расчесываются
  4. Ценные масла и экстракты в составе
  5. Волосы мягкие

Недостатки

1. Мало питания
  2. Аромат
  3. Не запечатывает кончики
  4. Мало блеска

Рекомендовать я его буду тем, у кого волосы беспроблемные.

zlata 28 рекомендует Бальзам для тонких и секущихся волос ECO and VIT SPA Питательный

02.04.2016
Жаль все-таки, что дает мало блеска, для меня это очень важно Glasses
я такую марку не знаю. Но запомню, что не покупать! Хоть три по цене половины Big smile
02.04.2016
Посредственный оказался бальзам и хорошо, что еще по акции достался. Smile
02.04.2016
Очень средненький, даже время тратить на такой не хочется Stare
02.04.2016
Не слышала о таком раньше
02.04.2016
Не самое эффективное средство)
02.04.2016
Очень слабый бальзам, покупать его точно не стану(
Слабоватый бальзам.
02.04.2016
Для меня слабоват будет. Мне бы гладкости волос побольше.
02.04.2016
У меня волосы короткие и мягкие, так что в бальзамах особого смысла не вижу. Жаль, конечно, что не очень удачным оказался: выглядит презентабельно, можно было бы в качестве презента купить, но сильной радости такой подарок, похоже, никому не доставит Puzzled
02.04.2016
Для моих сухих волос не подойдет.
02.04.2016
Такой бальзам-середнячок... пушистость не всем может понравиться ...хотя дизайн у него приятный)
02.04.2016
Был у меня один суперорганичный бальзам. После него на голове было свито гнездо. Использовала в качестве средства для бритья. Stare
03.04.2016
Посредственный бальзам, хочется получше результата Puzzled
03.04.2016
У меня как раз прямые Sad
03.04.2016
аромат - это важно для меня, ринитный нос не простит Sad
03.04.2016
В принципе попробовать можно, цена приемлемая, на разных волосах, все-таки по разному!)
03.04.2016
У меня был шампунь и бальзам такие - выкинула)))
03.04.2016
Мне такой не подойдет явно, я без мощного увлажнения и питания никуда.
03.04.2016
А я бы повелась на акцию Big smile
03.04.2016
Боюсь, что и мне будет спутывать волосы, они у меня длинные
среднечковый бальзам.... и что не экономный - плохо((
03.04.2016
Вряд ли этот бальзам подойдёт для моих проблемных волос.
03.04.2016
НЕ СОВСЕМ ПЛОХОЙ, НО И ЛЮБИМЧИКОМ НЕ СТАНЕТ.
03.04.2016
моим волосам как раз активное питание и блеск нужен, мне точно этот бальзам не понравился бы.
03.04.2016
Спасибо за отзыв, покупать не буду.
Жаль фото состава нет.
03.04.2016
Я тоже недавно подобное разочарование купила, уже так надоело ошибаться. Puzzled
03.04.2016
Мне таким не напастись с неэкономичным-то расходом!
Да и запах смущает Tired
03.04.2016
Пожалуй, мне такой не нужен((( Puzzled люблю более эффективные и действенные средства)
Далеко до идеала
Пройду мимо этого бальзама!
03.04.2016
после прочтения отзыва на шампунь у меня осталось двоякое чувство, поэтому, от покупки скорее всего откажусь. Можно найти и получше.
03.04.2016
Даже не интересно мне в его состав заглянут Big smile раз он совсем никакой даже на приличных волосах. А ведь для секущихся волос! Дизайн и правда совсем не привлекательный к тому же.
Жаль, что бальзам оказался посредственным.
04.04.2016
жаль, что не оказался лучшим
04.04.2016
По-моему, на структуру волос могут реально повлиять лишь средства с гидролизованным кератином
У меня волосы капризные, такому бальзаму с ними не справиться Smile .
Многовато недостатков у бальзама
05.04.2016
Достаточно весомые недостатки у бальзама.
Ещё 23 комментария