Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 10:53

С уважением отношусь к данной марке, но после покупки данных теней я очень задумалась.

Вообще это мои первые кремовые тени. Надо отдать должное, цвет у них очень красивый и сдержанный (у меня самый светлый оттенок 01), самое то для дневного макияжа. Когда я их только нанесла, радости моей не было предела. Но уже часа через 2-3 тени умудрились скататься.

Не в моих принципах отступать! На следующий день нанесла их поверх базы Lumene (которая, кстати, никогда не подводила). И что же?! Эффект тот же самый!

Девочки, не знаю... Может только мне они не подходят (у меня достаточно жирная кожа век).

Данный продукт рекомендовать я не могу. Оценку ставлю 2. Тот вариант, когда цена не соответствует качеству. Надеюсь, что больше у Clinique на такие промахи я не наткнусь.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • цвет
Недостатки
  • абсолютно не стойкие
mila-yaне рекомендует
  • 11.03.2011
    Не могу оставить без внимания такие замечательные тени. Качество отличное! В состав теней входят силиконовые компоненты, поэтому они практически не ощущаются, кожу не стягивают, сохнут быстро. Наносятся легко, абсолютно не расплываются, стойкие, в складку кожи не собираются.