Опубликовано 13 Январь, 2016 - 05:50

Не так давно я рассказывала о моих впечатлениях о книге с тетиной полки: Алиса Метелина "Школа охоты на мужчин". Сейчас речь пойдет от книги подобного жанра.

Книга совершенно не большая по объему, можно прочитать в один заход, НО я этого делать не стала. Первой причиной этому послужило то, что я девушка не свободная и мой мужчина постоянно рядом дома. Читать при нем книгу с подобным названием я бы не стала))) он постоянно высмеивает такие произведения)))) А второй, то, что я не могу понять что хочет автор! Вот серьезно! В отзывах куча комментов, что жизнь поменялась после прочтения! Ну не знаю. Я считаю, что это мое зря потраченное время, не усвоила оттуда СОВЕРШЕННО ничего хорошего. Быть может, конечно, дело в том, что эта не первая книга, которую я брала в руки, но даже в "школе охоты" я смогла что то почерпнуть, а тут я ждала этого момента, а он так и не пришел.

В книге описаны даже не прописные истины, а что то совсем не понятное. Не знаю, что от туда можно положительного изъять. Разве что то, что она советует принимать нашу реальность всегда. Не нравится работа-смирись и она понравится... Наслаждайся здесь и сейчас.. В общем, я не могу сказать ничего хорошего.

Забавно, но до этого я читала "законы победителей" и как то устала от нее не дочитав. Но после этого произведения та у меня зашла ооооочень хорошо)))) в общем, я НЕ рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Известные прописные истины
  • Много повторения
  • Не воодушевила
  • Неинтересная
OlaFloraне рекомендует
13.01.2016
Никогда не читала книги подобной тематики... может, конечно, стоило бы Smile
13.01.2016
Для меня большинство таких книг не просто бессмысленны, а в какой-то мере даже смешны. Иногда авторы высказывают такие "истины", что мне, даме замужней, хочется поинтересоваться у них, был ли в их жизни мужчина вообще?
13.01.2016
У меня все никак руки не дойдут взять и прочитать эту книгу, тоже слышала о ней много хороших отзывов. Но я, честно сказать, убеждена в том, что ни одна книга не поможет стать богиней. Сводить мужчин с ума - это тонкая работа, за которой стоит нелегкий труд.
13.01.2016
Я тоже как то читала что то подобное из этого жанра,единственное,что уяснила,убрать с обуви бантики и покупать строгие вещи Big smile
короче - полная бяка Puzzled
13.01.2016
я уже давно не читала книги подобной направленности, да и, как мне кажется, ничего нового из них я для себя не почерпну... Wink
13.01.2016
Можно почитать, что "чисто-штоб-поржать"
13.01.2016
как то не доходили руки до книг подобной тематики
Очередная бадья ! Shock
14.01.2016
Я вообще отрицательно отношусь к таким книгам, магнетизм эта одна из тех вещей, которой научить невозможно, либо ты с этим рожден, либо нет
14.01.2016
ахаха, у меня давным-давно была "Стервология", мне нравилась! но книги, написанные иностранками, я вообще не понимаю, там одно словоблудие Big smile
15.01.2016
Не нравится работа-смирись и она понравится...

а как же стремление к лучшему?! Странная книга, но всех разное понимание действительности.
15.01.2016
Согласна))) книга написана как то поверхностно и абы лиж бы))) умных вещей там не изрекли))
16.01.2016
Я такого не читаю, но моя подруга вечно что-то такое таскает с собой и любит давать "мудрые советы", стоит ли говорить, что она не замужем? Smile Такие творения зачастую пропагандируют совершенно не те истины Smile
16.01.2016
Меня тоже не впечатлила.
10.02.2016
Видимо, на любителя литературка-то Smile
25.02.2016
))))))))))мне всегда интересно было бы увидеть автора книги вживую, посмотреть, помогают ли ему в жизни его же советы)) Вот интересно, Мари Форлео - действительно богиня, раз позволяет себе писать такие книги?)
23.05.2016
Мой муж тоже любит засунуть свой нос в мои книги, хотя сам не читает. Но прокомментирует. Big smile