Опубликовано 3 Январь, 2015 - 19:45

Здравствуйте.

Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.

Вы только посмотрите как прекрасно и заманчиво они выглядят, наверняка я не одна,кто повелся на эту красоту и блескучесть

А вот сделать даже свотчи оказалось задачей не простой,потому что консистенция этого продукта совершенно невозможная,какой-то вазелин с алюминиевой стружкой, блестки распределены неравномерно и стоит снять чуть чуть верхнего слоя как внизу остается просто вазелин((печально в общем...

Но тем не менее свотчи тоже симпатичные

Растушевала

Итак пробую сделать макияж на выступление, побольше глиттеров на веки...боже как трудно их нанести, аппликаторами,которые идут в комплекте это вообще нереально,кистью тоже...чем руками???в общем долгим и муторным способом я нанесла таки их на глаза,сделать это красиво и равномерно невозможно,получилась вот такая блестящая бяка

Спустя пол часа

спустя пару часов

Самое обидное,что помимо их отвратительности и нестойкости они доставляют дикий дискомфорт, смыть их с себя было самым радостным событием вечера, и кстати смывала я их не без труда, и долго еще поштучно стирала с себя блестки,глаза были очень красными и раздраженными,а веки припухшими и это еще учитывая тот факт,что у меня абсолютно не чувствительная кожа и обычно чем бы я не пользовалась раздражение бывает крайне редко, боюсь представить что будет с чувствительной кожей век после такого макияжа.

Разумеется они полетели в помойку, можно было конечно оставить их,чтобы на концерте натирать тело для блеска,но я больше не хочу иметь с ними никаких дел и вам не советую!!!!!

Достоинства
  • Красиво мерцают и блестят
Недостатки
  • Жуткая основа
  • Колются блестки
  • Не смываются
  • Скатываются
Roxy-styне рекомендует
какой кошмар Oups
Очень неудачный продукт.
03.01.2015
обидно как, в палетке такие красивущие, а на деле такая дрянь
и вроде бы фирма не из дешевых, должно же быть качество
03.01.2015
Ну ничего себе!А такие красивые в коробочке!
блестящие куски((
03.01.2015
Juliy@ 7 кошмар это еще мягкое слова для данной ситуации)

Ne blondinka Да уж, кто его вообще придумал)

opal-bonesВот и я так думала ,когда их приобретала)

FruttiniketВот я и повелась на их внешнюю красоту, а по факту жуть жуткая конечно(

Goksana В конце вечера уже даже не блестящие...просто куски)
03.01.2015
На женщин рассчитывают,знают,что мы любим всякие блестяшечки Love
И вправду они ужасны.
Я их когда-то очень хотела, ещо были розовые оттенки помню.
03.01.2015
Аааааааа!!!! Как ты нарвалась на эту дрянь??!!! Sad Надо отзывы на айреке читать перед покупкой))) Я тоже чуть не купила их однажды,но решила перестраховаться и разузнать побольше об этой,как оказалось,бяке - это меня и спасло)
03.01.2015
Да уж...блестки сильно крупные, а так в коробочке красиво смотрятся, если на глаза только не наносить))))
Жееесть...
Ого, как блестят,
но вот качество,а я их еще хотела купить. Shock Спасибо за отзыв
ух, какие блестящие!
03.01.2015
Ужас какой! А в палетке смотрятся ну оочень привлекательно!
Обидно, однако! С виду, да-о Puzzled чень красивые. Sad
Может быть, помогла бы основа под тени?
Fruttiniket Это точно))

Alexandra64Да их много,каких только пожелаете,и розовых и желтых,только вот зачем они(

DANGER666 Импульсивная была покупка, увидела,понравились и все тут, тем более от этой марки такой подставы никак не ожидала(

MaliSHka89 Ну на тело еще можно,и то не очень

СветLanaНе то слово(

Анастасия Птичка,Татьяна Л Кроме красивого блеска в них к сожалению больше никаких плюсов(

gold_sunnyНа это и повелась)

Avon SaranskУ них основа жидкая вазелиновая, основа под тени тут увы бессильна, были бы они сухими тогда да)
03.01.2015
жесть.. Drunk я еще такого не видела.. первая мысль была, когда увидела оттенки, что для фотосесий могли бы подойти, но когда увидела фото на глазах.. помоему их только в мусорку или девочкам маленьким поиграться отдать)
03.01.2015
Действительно в палетке красивенные тени, а по качеству как размазанная фольга(
Какой ужасссс Sad
А мне очень понравились эти блестяшки! А то, что наносятся плохо - это конечно жесть! Sad
03.01.2015
Как отвратительно выглядит((( Жаль, я на них давно заглядываюсь(((
03.01.2015
жалко, что они такие капризные
03.01.2015
огогошки! "спустя пару часов" - впечатлило!
С блестками переборщили...
03.01.2015
ну ни фига себе блесточки(
какие ужасные тени! Sad
03.01.2015
Результат конечно шокирующий, зная этот бренд, который многие хвалят =))
03.01.2015
О ёёюшки ёёй)). Вот это колючие тени!
03.01.2015
Только для мозохисток видимо Oups у Nyx мало удачных продуктов все-таки...
Ужас!!!!
04.01.2015
так выглядят красиво, но столько мороки с ними, да еще и ноль стойкости
04.01.2015
Да уж, какие-то грубые, топорные блестки. Sad
Жесть. Puzzled
04.01.2015
Ничего себе какие они не стойкие Sad Но после нанесения мне понравилось как они смотрятся:)
04.01.2015
в упаковке привлекают внимание, но в макияже никакие(
Не видела еще такой блестящей гадости))).
ужас!
05.01.2015
О! Вот это блеск, таких блестющих теней еще не видела! Еще и качество ужасное...
05.01.2015
фу-фу, какая гадость, не люблю блестки, а это уж совсем гадость
Ghost :ghost: Ghost
Жутьььь какая Steve Ghost