3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Flo-ra аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:02

На рынке детских игрушек выбор пирамидок просто огромен - маленькие, большие, звенящие, блестящие, деревянные, пластмассовые, музыкальные и т.д. Можно найти пирамидку на любой вкус и цвет. У моей дочки пирамидка-неваляшка фирмы Simba.

Пирамидка небольшая, всего 17 см. Зато красочная и сделана из качественного пластика. Большую дочке ещё не собрать, а эту в самый раз. Состоит пирамидка из основания, всего двух колечек

и моськи медвежонка.

В основании спрятаны бусинки, пирамидка мелодично звенит при раскачивании. Моська медведя без каких-либо сюрпризов. Колечки неправильной формы, с пупырками, которые можно пожевать малышу. Колечки у нас не звенят, хотя производитель пишет, что вроде как должны. Игрушка лёгкая. Колечки удобно ложатся в маленькую ручку. Стоит игрушка в интернет-магазинах в районе 500 рублей. Недёшево, зато из безопасных для малыша материалов и под фирменным немецким брендом, хотя и сделано в Китае под заказ от Simba toys. Пирамидку рекомендую, так как Вы сразу получаете 3 в 1 - и пирамидку, и неваляшку и погремушку.

Flo-ra рекомендует Simba Медвежонок-неваляшка

Тип игрушки неваляшка
Материал пластик
Возраст от 9 мес.
Доп. информация
Кол-во / Тип поставки 1 шт.

Забавный медвежонок (высотой 16 см) просто "супермен" какой-то!
Это и неваляшка, и погремушка, и пирамидка для самых маленьких. Ещё и шарики можно жевать!
Яркая красочная неваляшка не издает музыкальных звуков (в ней гремят, перекатываясбь шарики погремушки), но исправно возвращается в вертикальное положение, приглашая малыша еще раз попробовать - "а если медвежонка наклонить, он упадет? или нет?"...
Если разобрать игрушку, то мы получаем два кольца - погремушки, которыми малыш может самостоятельно играть. Они яркие, красочные, гремящие. Малыши такие любят.
А когда малыш подрастет, чтобы из частей собирать целое - наш медвежонок опять пригодится - можно надеть кольцо побольше, потом поменьше, затем вершину... - получается любимая, знакомая неваляшка!
Игрушка развивает познавательные навыки малыша, мелкую моторику, слух, координацию движений. С ее помощью можно познакомить ребенка с понятиями цвет, размер, выше-ниже, верх-низ. Да и просто провести время в увлекательной игре!
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Simba