Среднее: 5 (7 отзывов)

Жемчужина17 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 15:34
Достоинства: узнаёшь много нового, хороший способ убить время
Недостатки: затягивает
Не буду писать в чем заключается игра, т.к. в предыдущих отзывах все подробно изложили. Что мне нравится в игре: это, конечно, возможность проверить свои знания, подчерпнуть новые, касающиеся всех сфер жизни, очень радует что вопросы не повторяются (ну может было где-то раз 7), а ведь сыграно у меня почти 700 игр. Но вот что за бред пишут в чате мне непонятно, это не общение, а набор каких-то глупых фраз: (тал ыы, приветы, ку ку, ну) и все в этом роде, неужели эти люди общаются так же в жизни?

Жемчужина17 рекомендует Сайт www.conquiztador.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Игры
  • Лучшая интеллектуальная игра инета.

09.11.2010

Когда впервые только попал на этот сайт сразу возник вопрос: А зачем нужны тесты на коэффициент интеллекта? Поиграй здесь некоторое время, получишь свою самую максимально возможно объективную оценку ума, которую не даст ни один IQ-тест в мире.

• Интересно и познавательно

28.08.2011

Эта своеобразная онлайн-игра очень затягивает, в лучшем смысле. Узнала про нее с этого сайта, по рекомендациям, решила попробовать, вдруг действительно что-то стоящее. На самом деле очень интересная игра, в нее играют около 10000 человек онлайн.

• Осторожно – затягивает!

27.08.2012
    Yuliya аватар

Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.