Среднее: 4 (всего голосов: 242)

Маша-Карамелькаൠ аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:47
Достоинства: нет достоинств

Я посмотрела  4 серии сериала "Физрук" и осталась не в восторге(((

Глупый сериал для молодежи.  Для зрителей достигших  16 лет (16+). Каждая серия по 25 мин., что вполне достаточно.

Мне кажется, что у учителя должно быть не такое отношения к ученикам как в этом сериале. И учитель не придумывает детям "клички", как делает это физрук в первой же серии. В принципе задумка сериала интересная, но надо было получше продумать сценарий, тогда бы было намного интереснее и смешнее.

Мне сериал не понравился, хотя кому-то он очень нравится, но у каждого свое мнение. Посмотрите и решите хороший он для вас или не очень))))

Спасибо что заглянули)))

Маша-Карамелькаൠ не рекомендует Физрук

15.08.2014
Мне он тоже не понравился. Точно что для школьников.
Оксана.28, Спасибо за комментарий)) Smile
22.08.2014
Согласно с Вашим отзывом, достаточно примитивный сериал. Для моментов жизни, когда хочется отключить мозг. Но мне кажется, что уж слишком часто мы начали отключать мозги)
kuka4kaka, это точно! Спасибо) Big smile