Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 15:27

Эх как захотелось мне ровный маникюрчик, а то левой рукой красить правую очень не удобно, всегда мимо попадаю.А карандаш то обещает сделать всю работу быстро и четко.Прям залил и стер как ластиком.АГА ФИГУЛЬКИ!

Залила значит я жидкость( ого ...много расходует).Ну думаю зато пропитает хорошо.Нет же. Полилось из щелей.А сам наконечник то сухой.Ладно думаю буду опускать и макать саму насадку.Нифига! она жесткая и по сто раз на одном месте трешь и тогда лак уходит, но пальцу неприятно.Садюга. и насадка от старания ушла внутрь наполовину.Психанула. и взяла зубочистку а на нее намотала ваточку( можно и ватную палочку ,но зубочистка тоньше мне ей удобнее подлезть) и удалила лишний лак без психов и очень экономно используя жидкость.Прям по минимуму.Вот и полетел карандаш в мусорку.А хотелось то два взять.хорошо что не схватила второй в магазине.Вот собственно из чего он состоит.У меня было всего два сменных стержня.

Недостатки
  • Быстро кончается и сохнет
  • Жидкость может вылиться
  • Твердый грифель
НАСТЕНА1989не рекомендует
06.02.2016
Я заказывала точно такой же на Алиэкспресс... бесполезная вещь...Действительно , зубочистка с ваткой и то лучше! Big smile
07.02.2016
это точно.я на него так надеялась, а он такой бесполезный оказался.Только пол бутыля жидкости истратила Sad