Лидьен аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 06:07
Нам его подарили, когда ребенок был еще кабачком в пеленках.. Но тогда я обрадовалась, я вообще радуюсь всем подаркам)))

Настало время введения прикорма. И я достала наш подарок.. Ну, думаю, все лучшее детям. Пущай у малыша будут свои столовые приборы!

Распаковала набор - и жууууууутко разочаровалась. Во-первых, материал. Пластмасса дешевая, а типа прорезиненная часть - тоже пластмасса... Во-вторых, толщина и размер приборов. Ну зачем их делать ТАКИМИ большими (не для детского ротика) и плотными?

В-третьих и самое главное, я так не поняла идею разработчика - на фига надо было делать ложку с вилкой с изгибом - причем не в ту сторону!!!?? Это дико неудобно и не функционально!!!

В общем, я сразу отложила подарок подальше и накормила сына керамической ложечкой из чайного набора.

Лидьен не рекомендует Набор для кормления "Мир детства" ложка и вилка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
12.01.2013
+ наверное было расчитано на то, что мама со спины ребенка будет кормить)))
на самом деле изогнутые наборы очень удобны малышам, которые еще не могут вертеть кистью руки) но в случае с этим прибором остается загадкой, зачем ТАК выкручивать приборы)) спасибо за отзыв, повеселил стиль написания))
  • Наша первая ложка!!!

02.05.2011
    Мамусик аватар

С началом прикорма встал вопрос о покупке ложки. Педиатр посоветовала начать с соков, причем сказала давать их именно с ложки, а не из бутылочки или поильника. Из огромного разнообразия выбрала именно "Мир детства" - сразу подумала - "Как удобно - и ложка, и вилка в комплекте!".

• Удобные для начала кормления как маме,так и ребенку!

12.09.2010
    Зарина89 аватар

В магазине разбегаются глаза-каких только ложек нет. И длинные, и мягкие,вообщем миллион! Но 6 лет назад сестренке тоже покупали такие,поэтому и своему ребенку решила приобрести такие. Ложка мне нравиться-с силиконовыми вставками,чтобы не скользила.

• Набор для красоты!

09.03.2013
    lenchik93 аватар

Нам этот набор подарила подружка. Я сначала обрадовалась, т.к. собиралась покупать ложечку для своего малыша, а тут такое везенье :ложечка, да еще и с вилочкой. Но уже после первого использования я разочаровалась в этом наборе.

• Ложке - да, вилке - нет (фото)

08.01.2013
    Clair аватар

Данный набор ложек покупала примерно к годовалому возрасту дочки.В набор входит ложка и вилка , сделанные из пластика с прорезиненными рифлеными вставками для удобного пользования.