Среднее: 5 (1 голос)

SVET5S аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 09:45

Всех приветствую, зайки ).

Спустя пару дней после приобретения мокасин ,мне захотелось и еще чего-нибудь приобрести из этой коллекции ,а так ,чтоб было )).Взор пал на данные босоножки ,напоминающие лапти )и всего за 300 рублей ,как ни взять ).Размер подошел 37, идеально !

Домочадцы, увидев обновку ,начали прикалываться надо мной ,обозвав мои босоножки (лаптями ))!Ну Лапти ,так лапти )),зато так удобно и для моих целей Пригодны !

Ножках в босоножках также комфортно и легко, как в мокасинах .Предпочитаю в них ездить в сад и спускаться по крутому склону к реке )).Кстати ,заметила что время для того ,чтобы спуститься ,уходит намного меньше чем в другой обуви. Я в них просто долетаю до места назначения ).В них, я чувствую себя, как босиком ,и это придает повышенную чувствительность стопе !

Актуально такие босоножки взять с собой ,к примеру ,на море ,и перемещаться в них по скалистой местности , и не страшно им соприкосновение с водой , что радует !

Единственное ,что пачкаются быстро, но после стирки как новенькие !

Информация от производителя :

Сайт, где можно посмотреть почти весь ассортимент их обуви, и купить .

[ссылка]

Сами босоножки !

Вывод: Если вам нужна недорогая и удобная обувь, не для "Выхода в свет" ) ,а так, как Запасной вариант или сменная обувь ,то советую присмотреться к обувной марке "Три Яблока" -Это всегда качественно , удобно, бюджетно !

SVET5S рекомендует Босоножки женские "Три Яблока " 8257 А б

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Босоножки
07.06.2014
Прикольные тапки) А скажите, не жарко в них?
07.06.2014
Smile За счет проделанных дырочек идет вентиляция и ноги не сильно потеют )),ну после 34 градусов у меня во всей обуви ноги подпотевают )).
Прикольные лапти Big smile
07.06.2014
Симпатичные такие, первый раз про такую марку слышу Wink
Очень симпатичные плетёнки. Мода возвращается, мы носили очень похожие лет 15 назад. Smile
Забавные)Мне нравятся)
Прикольные какие плетенки,красиво на ноге.
Всем спасибо Smile
07.06.2014
На лето бегать вообще отлично!
Прикольные лапти Big smile
07.06.2014
Тоже есть подобная обувь,только у меня что-то типо балеток)
В них кстати очень удобно на пляж ходить)
как сланцы,только выглядят поприличней)
Интересные такие)
Миленькие такие))
Самые красивы лапти Love
Какие необычные!
Милые
Smile Всем спасибо
симпатичные лапти, Светуль Laughing out loud
а про марку такую я впервые слышу Smile
Мне кажется, так удобно в них ходить, жаль, у нас нет такого магазина
Увы,не в моем стиле)
Smile Всем спасибо ))
Вита )кто бы сомневался ))
07.06.2014
Очень-очень понравились твои лапти))
08.06.2014
интересно из какого материала они? ПВХ? не натирают?
08.06.2014
Smile Натусик ))протри очки ))написано из какого материала ))выше ))фото специально загрузила ))
Какое название у марки аппетитное! Особенно ночью! Big smile
09.06.2014
прикольные - раньше такие мыльницами называли)))
09.06.2014
прикольные - раньше такие мыльницами называли)))
10.06.2014
Прикольные лапоточки)))) Мне понравились, интересные!
У меня знакомая такие купила и очень довольна ними!
Прикольно, действительно - всё новое - хорошо забытое старое, тоже помню в моём детстве женщины в таких ходили, "мыльницы" назывались, да всех цветов были. Smile
10.06.2014
Big smile
12.06.2014
Красивые! Мне понравились)))
14.06.2014
А мне понравились такие лапртки Wink Причём очень стильненькл смотрятся, валенки то сейчас в моде, почему бы и лапти не модернизировать Smile
19.06.2014
Кажется, ноги в них потеть будут и скользить Stare
19.06.2014
Smile Катя !В моем случае такого не наблюдалось !
19.06.2014
Ой, какие они милашные!!!!
26.06.2014
На речку ходить - самое то. Отличная альтернатива обычным резиновым тапочкам! Smile