Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 21:07

Всем доброго времени суток!

Принятие ванны - это же целый ритуал расслабления, для меня он ассоциируется с приятными ароматами, масочкой на лице и пеной для ванн...

Сегодня я расскажу про Натуральную твердую пену Meela Meelo "Витамин ММ"

УПАКОВКА:

Твердая пену упакована как и твердые шампуни ММ - в картонной коробочке и пакетике.

На коробке имеется описание от производителя, состав и т.д.

Также есть стикер с датой производства.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Твердая пена для принятия ванны.

Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Тегобетаин- инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличную пену, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.

Натуральное масло облепихи отлично питает, смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение и способствует регенерации.

Натуральное масло рыжика отлично питает кожу, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.Натуральные эфирные масла лимона, апельсина и лемонграсса обладают мощным бактерицидным действием, повышают иммунитет.

СОСТАВ:

питьевая сода, кокосульфат натрия, винный камень, тегобетаин, лимонная кислота, натуральный растительный глицерин, натуральное масло рыжика, натуральное масло облепихи, натуральный растительный эмульгатор, кукурузный крахмал, натуральный масляный краситель «Желтый», натуральное эфирное масло лимона, натуральное эфирное масло апельсина, натуральное эфирное масло лемонграсса.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - ярко-оранжевый, скорее неоновый. Цвет получаемой пены - традиционно белый.

Запах - отчетливый аромат эфирки апельсина, очень бодрящий и приятный запах.

Текстура - твердая пена немного рыхлая и легко ломается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания. Промокнуть кожу полотенцем, при желании нанести крем для тела.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

У меня небольшая ванна поэтому я использую 1/4 брусочка пены за один раз. Этого вполне достаточно для получения пышной и равномерной пены - где-то 10-15 см в высоту.

Кстати, для получения пены эффективнее держать кусочек под сильным напором воды, а не просто бросать в ванну с водой. Твердая пена не красит руки и не доставляет какого-либо дискомфорта в применении - одни приятные эмоции.

Впечатления:

● Пена получается пышной и кремовой, даже от четверти брусочка (в небольшой ванной).

● Держится все это счастье минут 15, потом пенка начинает постепенно оседать.

● Использование твердой пены неплохо смягчает воду, поэтому такая процедура не только поднимает настроение, но и полезна для кожи.

● Прекрасный запах.

● Расход в моем случае получается очень экономным, хотя даже на большую ванну пены хватит на 2 использования.

Вывод:

Новинка в полной мере удалась: ароматная, пышная пена и легкость в использовании поднимают настроение!

ВЕС: 100 грамм

ЦЕНА: 225 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин Meela Meelo - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
Всё ни как не закажу. Красивые фото)
19.04.2018
Ого, впервые слышу о твердой пене. Это ММ изобретение или еще есть у каких-то брендов? Wink
19.04.2018
Если не ошибаюсь - вроде у Лаш есть твердые пены для ванн))
Это уж точно. Необычно!
19.04.2018
Да это же реально пилюля! Big smile
Витамин С напоминает, только больше раз в 8!
19.04.2018
Блин, точно)) я б не отказалась от целой пачки таких "витаминок" Big smile
Какая классная шайбочка))
аромат мне точно понравится Love
19.04.2018
Про такую пену у них еще не знала. Вот даже жаль, что я не люблю в ванной сидеть, предпочитаю душ)
20.04.2018
какая она классная и ароматная Love
20.04.2018
Уже от одного взгляда на эту шайбочку, поднимается настроение. Тоже хочу себе такую купить, люблю понежиться в пенке.
С запахом апельсина, действительно должно бодрить. Надо попробовать Smile
20.04.2018
прикольно) круто что миловцы обновляют ассортимент))
20.04.2018
Твердая пена также открытие для меня... а на вид действительно, как пилюля Smile
Хотела бы попробовать!
20.04.2018
О_О пена пенная? Круто! Не покупала пока такие новиночки)
20.04.2018
И правда, как пилюля или таблетка Laughing out loud Размер большой, на всю руку Big smile
Интересная новинка получилась, никогда не встречала твердой пены для ванны Shy
20.04.2018
аромат апельсинов в ванной это класс...
Мила Мило не перестает удивлять интересными новинками Shy
Интересно было бы попробовать Smile
21.04.2018
Какая большая и красивая пилюля Smile
23.04.2018
Ух ты, какая новинка! Выглядит твердая пена действительно как огромная пилюля! Очень интересно попробовать. Smile
24.04.2018
Жаль у меня нет ванны - классная штука.
25.04.2018
Smile представляю запах.поддерживаю-фото загляденье.?
27.04.2018
Классную "таблетку" придумали)
27.04.2018
Не покупала ещё твёрдую пену, но теперь стоит присмотреться)
интересное средство от Милы
28.04.2018
Твердая пена - никогда не слышала.
29.04.2018
Классная, я б себе такую купила.
29.04.2018
Твёрдая растворимая пена - это по меньшей мере интересно!
30.04.2018
Тоже хочу такую)
01.05.2018
похожа на большую апельсиновую таблетку)
02.05.2018
Прочитала отзыв и сразу захотелось принять ароматную ванную с такой пеной!
02.05.2018
Какая интересная форма средства! Обычно я если и использовала пену для ванны, то только жидкую.
02.05.2018
Выглядит пена очень необычно, хорошая такая таблеточка Shy
интересно выглядит
02.05.2018
Очень привлекательно - для меня это как раз тот случай, когда хочется каких-то особенных средств по уходу за собой, для удовольствия
У вас такие замечательные фотографии, что мне сразу захотелось купить себе такую же апельсиновую витаминов.
03.05.2018
Оригинальный подход к созданию пены Love в виде таблетки
04.05.2018
Какой необычный формат пены для ванны, первый раз о таком слышу. Интересно было бы попробовать. Smile