Elena Июльская аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 12:22

По достаточно неплохому описанию в магазине, купила эту краску с целью обновить цвет любимых сапожек.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Средство для обновления цвета кожи. Хорошо освежает цвет, закрашивает потертости, обеспечивает уход и защищает. Обладает хорошими водоотталкивающими свойствами.

Перед использованием: Проверить действие средства на незаметном участке небольшого размера.

Способ применения: Нанести средство на сухую, предварительно очищенную поверхность изделия на расстоянии 25-30 см, дать высохнуть. При необходимости повторить обработку.

Итак, вся процедура была сделана мною с учетом описания применения. На утро я предвушала проявление цвета. Но результат оказался нулевой!! Ни капли изменений!! От чего ушли, к тому пришли. Я повторила процедуру и опять ничего! Кроме этого, никаких водоотталкивающих свойств у него нет. У меня есть средство по которому эти свойства были заметны сразу, ни снег, ничего и близко не налипало на замшу. Обидно! Средство обошлось в пределах 400 рублей. Лучше бы на эти деньги я купила проверенное мною средство.

Состав: краситель, растворитель, ароматизатор, диметиловый эфир, не содержит спирт.

Elena Июльская не рекомендует Краска для замши и нубука Краска Вестфалика для обуви из замши, велюра, нубука

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для ухода за обувью
03.05.2014
А что за чудное средство у вас было? Тоже хочу приобрести водоотталкивающее средство, но не знаю какое. Очень давно у меня был один крем (вроде бы, точно не помню, а может и спрей), так после него на обуви налет белый оставался.