ViktoriaBerger аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:43
Достоинства: быстро впитывается, великолепнейший аромат!, доступная цена, красивый дизайн упаковки
Недостатки: для холодного времени года слабоват, клеится и катается по коже, неидеальный состав, нет долговременного уходового эффекта

Мир сошел с ума от этого крема, одна я не поняла почему? Обычный бюджетный кремчик с ужасным составом. У меня зимой происходит с руками полная катастрофа, до кровавых трещин. Решила попробовать "чудо" крем. Чуда не произошло, ничего вообще не произошло. Я уж не говорю, чтоб он лечил трещинки или обветренные ручки, но элементарную сухость убрать было бы не плохо.

Я мажу руки кремом и чувствую что намазала руки вазелином или силиконом в чистом виде, он катышками начинает кататься по коже. Пока он на руках кожа мягкая, кажется что я в перчатках от которых кожа не дышит. После первого же мытья рук, ощущение, что никакого крема и вовсе не было.

Пол тюбика вымазала в ожидании чего-то, психанула... полетел в мусорку.

Да пахнет он приятно...

ViktoriaBerger не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии