Среднее: 4.4 (62 отзыва)

Юлия-ОЗ аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 03:50
Достоинства: выпускается для разных типов кожи, нет липкости и пленки, очень экономичный расход, подходит для дня и ночи, подходит для любого возраста, увлажняет и питает
Недостатки: впитывается не быстро, не подошел для дня, нет spf фильтра

1. Полное наименование: Крем для лица Avon Anew Nutri - Advance light nourishment cream creme nourrissante legere "Ультра - питание. Легкая текстура" для всех типов кожи, для любого возраста.

Герой отзыва
Герой отзыва
Открываем
Открываем

2. Описание производителя:

Линейка кремов "Ультра-питание" насыщает кожу полезными веществами, благодаря комплексу Nutri-3x Omega, содержащему натуральные Omega 3, 6 и 9 кислоты, которые глубоко питают кожу, стимулируют синтез липидов и восстанавливают естественные защитные функции кожи.

Инструкция
Инструкция

3. Упаковка: картонная коробка, внутри стеклянная баночка с кремом с золотистой крышечкой на резьбе. У меня миниатюрка 15 мл, полная версия (артикул 40910) 50 мл.

Комплектация
Комплектация

4. Цена: покупала за 87 руб., полная версия стоит 455 руб. (ноябрь 2016 г.).

5. Где купила: заказала по сентябрьскому каталогу Avon.

Информация о производителе
    Информация о производителе

6. Состав:

Состав
    Состав

7. Плюсы крема:

- внешнее исполнение как у кремов класса Люкс,

- доступная цена,

- есть инструкция,

- подойдет почти всем, особенно хорош для нормальной, комбинированной (мой тип) и жирной кожи,

- нет ограничения по возрасту (мне почти 30 лет), но предполагаю, что с возрастом все-таки нужны крема помощнее,

- хорошая текстура, плотненькая, но при этом тающая в руках и на лице,

- крем быстро распределяется по коже,

- не скатывается,

- впитывается полностью, не оставляя пленки, но по времени это занимает более 15 минут точно,

- чем гуще крем нанести, тем больше питания получит ваша кожа,

- дополнительных черных точек и прыщей не вызывает,

- клинически протестирован дерматологами,

- результат: кожа увлажненная, напитанная, мягкая, приятная на ощупь,

- экономно расходуется: миниатюрки мне хватило на месяц, применяла вечером,

- можно заказать пробник перед покупкой большой версии.

Консистенция
    Консистенция

8. Минусы:

- нет СПФ- защиты, но для меня это не важно, т.к. пользовалась кремом в основном на ночь,

- днем крем для меня не годится, довольно быстро вызывает жирный блеск в Т-зоне,

- нельзя сразу красится (если используешь утром), нужно ждать впитывания.

9. Использование: наносила на чистую кожу после вечернего умывания и тоника. Пользовалась им на пару вместе с крем - гелем "Ультра - Увлажнение". И на мою радость, крем "Ультра- Питание" ароматизирован гораздо менее интенсивно.

Наносим
    Наносим
    После впитывания
    После впитывания

10. Вывод, мое мнение: в паре оба крема мне очень понравились по своему действию. Я почувствовала результат от применения на ощупь, поэтому людям с таким же типом кожи, как у меня (комбинированная), рекомендую пользоваться моей схемой: утром увлажняющий гель - крем, вечером - питательный крем.

Юлия-ОЗ рекомендует Крем для лица Avon ANEW "Ультра-питание" ЛЕГКАЯ текстура

17.11.2016
    Отлично, что можно сначала заказать пробник!
    17.11.2016
    Удобно кода можно испробовать пробник:)
    18.11.2016
    Встречала такой в каталоге) Всё смотрела на него, но так и не заказала почему-то... Может всё-таки и стоит приобрести) Smile
    19.11.2016
    Сто лет уже по каталогу ничего не заказывала, я все таки люблю по магазинам все пройти пощупать
    20.11.2016
    Я совмещаю: и по каталогам периодически заказ делаю и по магазинам гуляю.
    Неплохой крем,заказывать можно
    23.11.2016
    Неидеальный крем, но попробовать можно)