Опубликовано 4 Август, 2012 - 17:25

Сегодня я расскажу вам о новом своем приобретении - палитре теней с блеском (18 штук).

Честно говоря, не могу разобраться как точно теньки-то называются, потому что на самом сайте заявлено, что это Manly (Beauties Factory) , но на коробочке написано Make Up Me.

Итак, производитель Корея, и корейцы обещают нам, что тени с шиммером, легко наносятся, хорошо тушуются, не скатываются, а еще они достаточно большого диаметра - три с половиной миллиметра.

Что ж, корейцы не обманывают Smile

Тени и правда с блеском. Но с не дешевым таким базарным, а с красивым шиммером. Некоторые оттенки (бронзовый в особенности) вообще дает влажный блеск, как говорят мои подружки.

Все тени очень хорошо пигментированны, их не надо наносить на глаза в десять слоев. Они прекрасно тушуются.

Относительно стойкости я ничего сказать не могу, потому что тени наношу всегда на базу, а с ней они, как вы понимаете, будут держаться ровно столько, сколько мне надо.

Яркие, красивые летние оттенки! Как обычно, я предпочитаю демонстрацию вместо пустого бла-бла.

С правой стороны вы видите свотчи теней. Сама линия с теньками в двух вариантах - дневное освещение и вспышка, ну и на руке - тоже дневное освещение и вспышка. Я сделала так специально, потому что если речь идет о тенях с шиммером, вспышке доверять нельзя. На руке тени нанесены тоже на базу.

Далее следуют фото самой палитры, коробочки ну и, естественно, на глазах.

Покупала палитру на одноименном сайте по скидке (на эти тени у них сейчас действует определенный дисконт). В день заказа мне позвонила милая девушка, все детально уточнила и уже на следующий день я держала палетку в руках.

Тени очень хорошие, я вам советую от души!

Кстати, девочки, обратите внимание на темно-фиолетовые тени! они на глаза ложатся такими же, какими кажутся в коробочке - не грязным фиолетовым фингалом, как Лореалевские!

На последнем фото на мне тональный этот тональный помада Avon "Country Rose"
Достоинства
  • Большой объем
  • Не выглядят дешево
  • Тени хорошо пигментированны
  • Хорошо тушуются
Augustineрекомендует
04.08.2012
очень красивая палетка, и показали Вы ее чудесно)
Великолепный показательный макияж! Love Тени очень красивые. Вам +
04.08.2012
цвета потрясли и качество тоже...
шикарно - ничего другого не скажешь, свотчи очень хорошо демонстрируют оттенки, а они великолепны, а какие макияжи - загляденье +++ Smile
05.08.2012
Shock ничего себе! я шокирована
свотчи - чудесны! оттенки так красиво отдают цвет, это что-то, шикарная палетка!) сколько всего можно напридумывать, и у вас это отлично получается Star
03.09.2012
спасибо за отзыв! тени выглядят шикарно, но глазки еще больше Smile
07.09.2012
Чудесные макияжи! Тени загляденье!
18.09.2012
Очень красивая палетка, по свотчам видно, что качество теней потрясающее. +
23.09.2012
какие шикарные макияжи!
21.03.2013
Красивые тени, теперь знаю точно что подарю сестре)))
Очень полезный отзыв, спасибо!=)