Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:51

Всем привет))))

Сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях об уже нашумевшей помаде - бальзаме Revlon Lip Butter. Так же как и многие другие поддалась влиянию многочисленных отзывов и youtube, и вот у меня уже две помадки в оттенке 045 Cotton Candy ( нежно розовая с многочисленным шиммер, использую ее чаще всего) и 010 raspberry pie (насыщенный ягодный цвет, имеет очень красивый влажный финиш. использую редко, т.к. не угадала с оттенком).

Обе помады стоили 350 рублей, покупала в Л'этуале. Я считаю что это немного завышенная цена так как объем у помады совсем не большой, всего 2,55 грамма. Оформление помады мне понравилось, у нее интересный дизайн колпачка (в виде сеточки) и закрывается он довольно плотно на щелчок, у меня в сумке ни разу не открылась а она у меня там постоянно болтается))))

Теперь давайте поговорим непосредственно о плюсах и минусах, думаю они интересуют вас больше всего)))

Плюсы:

1. Хорошо ложиться на губы
  2. У меня губы не сушит
  3. Хорошо увлажняет, после нее не хочется воспользоваться бальзамом
  4. Хорошо закрывается колпачок
  5. Не липкая, не скатывается в белую полоску

Минусы:

1. Немного завышенная цена (но думаю эта вина в основном наших продавцов, которые ломят такие цены и не краснеют)
  2. Не большой объем помады, если каждый день использовать то быстро закончится
  3. В России, насколько я знаю, продается только в Л'этуале. В интернет магазинах думаю можно найти.

Если будет возможность прикуплю еще пару цветов. Так как не смотря на минусы, за свои качества я все прощаю этой помадке))))

Вот в-принципе и все что я хотела сказать сегодня.

Так что всем спасибо кто дочитал, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным)))

P.S.

Девочки, если вам интересно почитать о помадках, то у меня есть еще два отзыва на Estee Lauder в оттенках Alluring Pink и Crystal Pink. Надеюсь в них вы тоже найдете для себя что то интересное и полезное))))

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • красиво смотрится
  • нет липкого эффекта
Недостатки
  • быстро расходуется
  • небольшой объём
jess11рекомендует
19.09.2013
Да, штучка хорошая. Я купила две помадки, но одна сломалась в первый же день использования, хотя не скажу, что было жарко.
Пришлось переплавить в коробочку от моно-тени Арт-визаж. Теперь у меня все спрашивают где я купила такую красивую помадку Арт-визаж =)
19.09.2013
да уж с ними надо поострожнее, особенно летом))