Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 09:15

Всем Кто не может нормально Какать Здравствуйте))))

Проблема Запор Деликатная, ну чего уж там все мы люди.

И отзыв посвящаю всем бедным людям)

Я уже написала отзыв об одном средстве под названием Мукофальк

Если кому нужно читайте)))) Поймете что покупать его можно не всем.

Теперь о Форлаксе.

Средство французское. Цена считай 300 р. за 20 пакетов по 10 грамм.

В составе то вот в отличии от мукофалька гольная Химия. Активное вещество Макрогол. И вроде как пишут что привыкания от него нет, хотя не верю я в это.

Я в общем осилила 5 пакетов этого средства.

Боооже мой Люди. Я думала мне ноги оторвет, вот честно...

Нет..какать я не побежала.

Меня рвало. Да так жутко и дико...что просто ужас.

Потом вычитала что в побочках как раз есть рвота. Ну меня побочки в лекарствах обычно не обходят стороной. И вот тут. Да главное знаете началось то не сразу. Пила я по 2 пакета в день, как написано в инструкции утром и вечером. Три дня пропила не побочек ни стула..НИЧЕГО..Ну а спустя 3 дня пришло в деревню утро. Рвало и на завтрак, и на обед и на ужин и ночью.

Я сначала думала отравилась. А ведь домашним то всем ничего, все нормально. Лечусь ферментами от отравлеия. Жду понос, как и обычно если отравишься, а ничего нет.Продолжаю пить форлакс еще 2 дня, и все также рвет. Бросила пить. Все в норме.

Вкус у него гадский. Просто сладкая содовая вода. Пьешь и уже тошнит.

Стула путнего так и не было.

Не рекомендую пить сразу по 2. Подумайте о побочках. Я имею. серьезные и запущенные запоры поэтому пила по два не задумываясь.

Встретимся в следующем отзыве))) Нашла же я таки средство для "прокакивния"

ВОТ ОНО мое СПАСЕНИЕ от запоров

Недостатки
  • Была рвота именно от него
  • Не помог
TAYA33не рекомендует
22.06.2014
жуть...попробуйте НОРМАЗЕ попить,вкусный сладкий сироп натуральный Smile
23.06.2014
КОКОСовая эх раскусили вы мою интригу)))))))) Именно его и пью, и именно он и помог. Правда хватило тоже не надолго самого бутылька. Но вообщем в следующем своем отзыве все опишу))
23.06.2014
TAYA33 ого...хорошая интуиция значит у меня,тоже просто пила его,кстати на меня он сильного эффекта не произвёл,только по вкусу понравился Big smile я решила эту деликатную проблему включением в свои рацион ОТРУБЕЙ ,с ними организм по часам прямо работает Smile
24.06.2014
КОКОСовая вкус это да))) Хочется всю бутылку залпом)))))
А про отруби может расскажете или ссылку на свой отзыв дадите? что да какие и как есть? Я 2 месяца уже использую Сухие рассыпчатые отруби, с утренней кашей 2 чайных ложки и с вечерним стаканом кефира 2-3 чайных ложки..НИЧЕГО((((((( И ведь 2 литра воды в день стараюсь выпивать. Вот с Нормазе только стало что то получаться(((
25.06.2014
Кошмар какой...
25.06.2014
TAYA33 ода..согласна..реально вкусный и сладкий сиропчик-лекарство,я выпила всю бутылку(не за раз конечно Big smile ),но в итоге эффекта не было у меня Steve

Отруби СИБИРСКИЕ,с клюквой,красный пакет такой,они тоже сыпучие,я их пакетами покупаю...на моё удивление еще не писала о них(вы мне подкинули новую идею отзыва на будущее Big smile )Но я их употребляю в БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ,2-3 ложками не ограничиваюсь.в среднем 60 грамм за сутки ,это много ложек Big smile Поэтому наверно и действуют хорошо,ну и пью воды я тоже достаточно,литра 3 летом выпиваю,чистой воды Smile
18.05.2019
20г в день многовато, вот вам и результат.
26.06.2019
Мне неудобно порошки разводить, лучше сразу капельки готовые купить, например Слабикап. Мне его мама посоветовала, когда я на диету села и в туалет сходить не могла. Всё-таки от питания многое зависит! А еще у меня физическая активность низкая, это тоже способствует запорам.
27.08.2019
TAYA33, добрый день.
Как у вас сейчас дела? У меня такая же проблема, нахожусь в поиске и перебирании слабительных. То аллергия, то нет эффекта.
По результатам колоноскопии - долихосигма, моторика по смешанному типу.
Задумываюсь иногда о хирургическом лечении, очень устала от периодических трещин.