Среднее: 2.9 (7 отзывов)

stella31 аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:24
Достоинства: ! их нет!
Недостатки: цена

Привет всем.

Крем из этой серии мне пришёл в подарок, в дополнение решила заказать такую -же маску, что - бы использовать в комплексе.

Маска пришла в коробке с разделителем на десять пакетиков. В каждом пакетике средства на раз использования.

Маска сиреневого оттенка ,с перламутровым блеском. Имеет резкий запах, лично для меня, не приятный . Наносится равномерно , не скатывается.

На коже её присутствие сильно ощушается, лицо жжёт, и хочется скорее смыть. Я не знаю , как я вытерпела целых пятнадцать минут....

Главное эффекта нет, кроме стянутости кожи , ничего не происходит. Возлагала надежды на маску, ведь крем очень понравился , и такое разочарование. Лифтинг не удался.

Не советую , и больше не куплю. За такое средство 700 рублей -это надувательство, да и только.

stella31 не рекомендует Маска для лица Dr.Pierre Ricaud Про-лифтинг Подтягивающая Collagènes 9