Опубликовано 27 Июль, 2015 - 21:08

Кто-же из нас откажется от косметики, которая делает нас стройнее и привлекательнее? И если мы даже не имеет целлюлита и подкожных отложений, все-равно будем интенсивно в себя втирать чудо крема и ждать результата Smile

Этот крем пришел мне в Бюти-коробочке. Полезная вещь для оценки, так сажу я вам!

Такой стильный и лаконичный тюбик натолкнул меня на мысль о какой-то элитной торговой марке, а потом вспомнила, что Farmona - всем доступная ТМ, косметику которой я уже пробовала и не пришла от нее в восторг (вот мой отзыв 2013 года о муссе для тела Farmona http://irecommend.ru/content/khimoznenko-fotografi... )

Итак, концентрат антицеллюлитный для упругости кожи:

Состав концентрата:

• экстракт водорослей
  • экстракт планктона
  • экстракт фикуса пузырчатого
  • экстракт критмума (????)
  • экстракт центеллы азиатской (тоже ???)
  • экстракт конского каштана
  • гаммамелис виргинский
  • кофеин
  • карнитин
  • ментол
  • пантенол

Производитель, как обычно, обещает нам массу положительных эффектов от применения:

• и силуэт наш смоделировать
  • и придать коже гладкость
  • уменьшить целлюлит
  • сделать кожу приятной на ощупь

Мои впечатления от применения крема.

1. Начну с непонятного: почему он Cold? По всей видимости, воздействуя на кожу крем должен охлаждать ее! Но такого эффекта нету: гель просто впитывается в кожу и все. Ощущений, кроме липкости, никаких!
  2. Запах у геля легкий, ментоловый, ненавязчивый и не остается на теле.
  3. Конечно, тюбик у меня небольшой, но я не почувствовала, что гель каким-нибудь образом работает! Производитель рекомендует для видимых результата пользоваться гелем 6 недель, и потом поддерживать эффект применяя 3-4 раза в неделю. Это - долго.

Одним словом, хорошо, что попробовала таким-вот образом и не покупала целый объем. Мне крем показался малоэффективным. Полный объем покупать не стану.

☼☼☼ Всем красивых фигур и летнего настроения! ☼☼☼​

Ronetне рекомендует