Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 15:49

************************************Добрый день, дорогие читатели! Smile*************************************

Сегодня я расскажу о молочке для волос от Kerastase

Немного о моих волосах: МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ

Мелированные, склонны к ломкости и сухости и да, я на пути отращивания ДЛИНЮЮЮЮЩИХ волос Smile

Я всегда пользуюсь проф уходом для волос, хотя и было время, когда пыталась использовать органический уход. Давно мечтала попробовать средства от Kerastase и вот моя мечта сбылась. Я сделала заказ в ИМ Фармакосметика (т.к. там наиболее выгодные цены), решила взять целую линейку: шампунь, данное молочко и средство для кончиков ( Все из серии Elixir Ultime)

Вот, что пишет нам производитель:

Легкая нежно-золотистая текстура Молочка Elixir Ultime мгновенно делает волосы гладкими.

Сразу после применения волосы становятся ухоженными, легкими и шелковистыми с невероятным блеском.

Нанесение:

Нанести после шампунь-ванны Elixir Ultime на вымытые, отжатые полотенцем волосы небольшое количество молочка, отступая от корней не менее 2-3 см., уделяя особое внимание волосам по длине и на кончиках.

Оставить для воздействия на 1-2 минуты.

Тщательно смыть.

Технология:

ОЛЕО КОМПЛЕКС: сочетание четырех ценнейших масел:

• Масло Pracaxi восстановление материи волос.
  • Аргановое масло защита от иссушения.
  • Масло Камелии совершенный блеск.
  • Масло Кукурузных зерен интенсивное питание.

Текстура данного молочка достаточно жидкая, имеет светло-золотистый цвет. Но не смотря на свою не густую консистенцию, используется экономично. Я пользуюсь уже 2-й месяц при ежедневном использовании.

Данное молочко отлично подходит для тонких волос и абсолютно не утяжеляет их.

Цена: на официальном сайте Kerastase 2 980 руб. На сайте Фармакосметика 2182 руб.

Волосы после шампуня и молочка очень мягкие, воздушные, легкие. И, коннечно же, я рекомендую данное средство!

Спасибо за внимание Smile

LittlePrincessрекомендует
Молочко для волос! Впервые слышу! Стоимость, конечно...мне не попробовать Big smile
21.02.2016
Дороговатая штука, но для окрашенных сухих волос необходима!
21.02.2016
Молочко для волос? Это что-то новенькое Smile
22.02.2016
Молочком не пользовалась, боялась утяжеления. А его нет, это здорово!
23.02.2016
Молочком для волос еще не удавалось пользоваться. Попробую обязательно Wink
07.03.2016
шикарное средство, но уж больно дорогое
07.02.2017
Хорошее средство.
Жаль, что на первом месте идет всякая химия...