4.2043
Среднее: 4.2 (всего голосов: 93)

Ильгара аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:48

Здравствуйте,

уж насколько я недолюбливаю спиртовую парфюмерию, отдавая предпочтения масляным вариантам, но этот аромат, очень неплох

Уже почти весь выдушила, поэтому не видно на фото, что цвет самой водички ярко розовый.

Что же с ароматом?

От производителя:

Ultra Sexy Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ultra Sexy выпущен в 2013. Парфюмер: Frank Voelkl.

Верхние ноты: Бергамот, Груша и Маракуйя;

ноты сердца: Магнолия, Пион и Персик;

ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Как его чувствую я:

Это ядреная сладость, даже можно сказать преслащенность в первых нотах 5-10 минут. Далее,аромат начинает раскрыватся и на смену спелым и даже переспелым фруктам приходят цветы, могу вычленить магнолию, потому, что имею масло магнолии, так же ощущается амбра, пион как то не заметен, мускусности аромата тоже нет.

Стойкость средняя 3-4 часа.

Точно не надела бы его утром, скорее во второй половине дня и ближе к вечеру. Для весны-лета тяжеловат, скорее осенне -зимний аромат.

В целом, очень неплох, довольно ощутимо шлейфит, но главное не переусердствовать при нанесении, а то задушит нещадно.

Ильгара рекомендует Avon Ultra Sexy

Цветочно-фруктовый аромат